Музыкальные курсы
ВА
Вадим Александрович4 отзыва
11 сентября 2023, отредактирован
12 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Вадим! Благодарим вас, что выбрали нас, очень приятно, рады сотрудничать 🙏🏼
KN
Ki Neev1 отзыв
17 апреля 2023
Приветствую всех поклонников музыкальных инструментов и творческих людей! Меня зовут Евгений Нестёркин, 52 года. К 50 годам решил попробовать играть на гитаре и случайно узнал про студию Гитарная революция, где можно было приобрести гитару "нахаляву", оплатив лишь за месячный абонемент. Так получилось, что "халявные" гитары уже закончились. Но оставшись на 1 занятие меня заинтересовала великолепная и шикарная игра руководителя студии Александра Дёнчёловича. Несмотря на мою рабочую занятость, увлечением рыбалкой, охотой, дайвингом, тяжёлой атлетикой я решил попробовать и увлёкся этим замечательным искусством игре на гитаре (хотя Александр посмотрев на мои руки произнёс, что "они заточены под штангу". И на протяжении уже 2 х лет совместных занятий с руководителем студии, Александр продолжает и "мучается" со мной, и эти мучения переросли в технуку игры на гитаре fingerstyil. Более того, имел честь знакомству с великим и замечательным нашим Сахалиским гитаристом Александром Дьяченко и совместным занятиям с двумя Александрами. На мой взгляд Александр Дёнчёлович очень технично, внятно, понятно (хоть он и кореец) и очень чётко по русски, и в то же время по простому объясняет материал на своём занятии. Выдаёт свои знания на 100 %, не жмётся, не мнётся, не халтурит. Я благодарен ему за его педагогический талант. Это замечательное и великолепное ощущение, которое получаешь от игры на гитаре, под руководством хорошего и талантливого преподавателя! One of us, No time to die, The scientist, Hotel California, Yellow Submarine, Havana, шансон, рокмузыка, и ещё ряд разнообразных Российских произведений которым научил меня Александр Дёнчёлович. Саня, спасибо!👍
18 апреля 2023, официальный ответ
Евгений, здравствуйте, благодарим за добрые слова о нашей работе 🔥
ВП
R
RGB5 отзывов
18 октября 2022
24 марта 2023, официальный ответ
Добрый вечер, RGB. Спасибо вам большое за отзыв 😉 Рады стараться 💛 Передадим!
Улица Невельская, 52/23 этаж2 филиала
1-й м-н, Южно-Сахалинск, 693009