Na Golove

Татьяна Иванова15 отзывов
5 апреля 2024
Анастасия К14 отзывов
22 августа 2023
Были как-то у вас в салоне пол года назад у мастера Нозима, было идеально всё. Решили записаться еще раз пару месяцев назад. Запись была только к Константину и благодаря ему, больше мы к вам не хотим идти категорически. Мы приехали ко времени, мастер был занят другим клиентом, который пришел стричься по живой очереди, ожидание было 30 минут! На руках 10 месячный ребенок, перед нами даже не посчитали нужным извиниться за задержку, скажу больше с нами даже не поздоровались🤣 так же в очереди сидел мужчина с ребенком, который тоже пришел по живой, я сказала что у нас по записи, когда мастер закончил с первым клиентом, мужчина из очереди спросил «Костя у тебя что по записи?», Константин подошел к планшету, посмотрел и сказал, что он даже туда не заглядывал и не видел. Потом подошел к рабочему месту и махнул этому парню «садитесь», это после того как мы итак прождали 30 минут🤦🏽‍♀️ не успела я сказать мастеру все, что я о нем думаю, как мужчина из очереди сам сказал «так люди по записи же, пусть они проходят», мастер посмотрел на нас и говорит ну садитесь вы тогда. И тут я понимаю, что больше сюда ни ногой. Сама стрижка тоже оставляет желать лучшего
Услуги пирсинга
ТРЦ Мегаберезка1 мин100 м
ТРЦ МегаберезкаУлица Сахалинская, 895 этаж
Южно-Сахалинск, 693005
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи
Иголка, студия пирсинга
Студия косметического пирсинга. Работаем с японскими иглами
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Романюк А. К.
Литтл Босс, детская парикмахерская
Классический прокол мочки уха • Пирсинг хряща уха
Baby style, детский салон красоты
Классический прокол мочки уха • Пирсинг носа • Пирсинг хряща уха
Family Style, семейный салон красоты
Мужская стрижка от 550 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Полировка волос • Прикорневой объём волос • Педикюр • Детский маникюр • Парафиновые ванночки • Вертикальный солярий
Paint, бьюти-пространство
Будь яркой с Paint!