Marc&Andre

Магазин французского нижнего белья
АЮ
А Ю19 отзывов
21 марта 2024, отредактирован
Впервые пришла в этот магазин где-то в начале апреля 2021 г - вещам нет сноса (не растянулись, не выцвели, держат форму по сей день). Качество Marc&Andre - на высоте. Во второй раз пришла сюда 20.03.2024г. Мои параметры малость изменились😂 К сожалению, в наличии не оказалось вещи нужного мне цвета в купе с моим размером. Но от меня не отмахнулись, а старались помочь: определились с моим нынешним размером и подходящей моделью под него, мне рассказали и показали полезный лайфхак (отдельное спасибо!😂). Очень доброжелательная и тактичная девушка (продавец-консультант), трудяжка. Больше часа со мной работала. Большое вам спасибо за уделенное время, доброжелательность, помощь и позитивное настроение!🙂 Это был и остаётся единственный магазин в Южно-Сахалинске, где есть вещи под мои параметры. Marc&Andre - живите вечно💐 Обязательно загляну к приходу весенней коллекции))
НЦ
ЕП
Елена Петрунина79 отзывов
3 октября 2023, отредактирован
9 октября 2023, официальный ответ
Елена, здравствуйте. Спасибо вам большое за добрые слова 🙏👌 Приходите в гости ещё 💛
ОК
Ольга Кострова2 отзыва
1 июня 2023
5 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга, спасибо вам большое 🙏 Рады работать для вас!
КК
Кристина Колпащикова8 отзывов
28 февраля 2023
28 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Кристина. Спасибо вам большое за отзыв и оценку 🤗 Рады работать для вас 💛
IS
Inna Salimovna4 отзыва
21 февраля 2023
28 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо, что уделили время и написали отзыв 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады 🙏🏼
SV
Sergei Viruhin14 отзывов
16 февраля 2023
21 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день! Сергей, спасибо вам большое за доверие ❤ Приходите, будем рады вас видеть 🤝
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
ТЦ Столица1 мин100 м
Улица Комсомольская, 259в1 этаж3 филиала
14-й м-н, Южно-Сахалинск, 693023
Лимон, магазин мужской одежды и обуви
Дарим 500 ₽ на первую покупку кроссовок в нашем магазине!
Получить скидку
Lingerie, магазин нижнего белья
Доставка • Оплата по QR-коду
Indefini, магазин одежды для дома и нижнего белья
Доставка • Оплата по QR-коду
Территория белья, магазин нижнего белья
Intimissimi, бутик нижнего белья