Capsula kids

СС
Светлана Саенко2 отзыва
6 ноября 2023
7 ноября 2023, официальный ответ
Светлана, благодарим Вас от всей души! Мы очень рады, когда наши маленькие покупатели и их родители…
AU
Apple User2 отзыва
5 марта 2023
5 марта 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за приятные слова 🤗 и будем снова ждать за покупками ☺️💐
ЯЛ
Яна Лебедева14 отзывов
5 марта 2023
5 марта 2023, официальный ответ
Яна, благодарим Вас за такие приятные слова! ❤️ Рады, что оправдываем Ваши ожидания 🤗
АВ
Анастасия Вячеславовна1 отзыв
5 марта 2023, отредактирован
Анастасия, благодарим Вас! 🤗 Будем рады видеть у нас снова ☺️💐
КА
Ксения Андреевна64 отзыва
11 декабря 2022
11 декабря 2022, официальный ответ
Ксения, добрый день! Приносим свои извинения за данную ситуацию. По техническим причинам магазин сег…
Sabina Кs44 отзыва
16 ноября 2022
16 ноября 2022, официальный ответ
Сабина, огромное спасибо за такие приятные слова! 🤗 Мы стараемся для вас, наших покупателей! 🌸
МС
Мария Сергеевна6 отзывов
16 ноября 2022, отредактирован
Мария, благодарим Вас! И ждём Вас снова 🤗🌸
ЛЛ
Людмила Людмила18 отзывов
10 ноября 2022
Людмила, спасибо Вам! 🌸 Будем рады видеть Вас снова 🤗
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Авторынок2 мин200 м
Улица Пуркаева, 114цокольный этаж
11-й м-н, Южно-Сахалинск, 693006
В магазине CAPSULA KIDS представлена одежда для малышей от 56 до 98 размера.
  • У нас вы сможете собрать полный комплект одежды для новорождённого - от чепчика до конверта на выписку.
  • Большой выбор базовой нательной одежды для малышей до 3-х лет, верхняя одежда от лучших российской брендов!
  • Кроме того малыш сможет с комфортом провести время в игровой зоне, пока родители спокойно будут подбирать гардероб для своего крохи.
CAPSULA KIDS - только проверенные российские производители, натуральные ткани, функциональный крой и отличное качество!