OilBar

Екатерина Осинкина8 отзывов
13 июня 2023
Выбран компанией
13 июня 2023, официальный ответ
Екатерина, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 😉 Приходите, будем рады вас видеть! 💛
АГ
Артем Голополосов1 отзыв
14 апреля 2024
ES
Egor Sakhalin659 отзывов
6 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Egor, за такой приятный отзыв 😌 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
ДИ
Дмитрий И.4 отзыва
30 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Дмитрий, добрый день, благодарим вас 🤗 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
ЮС
вк
вадим корнеев2 отзыва
10 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Вадим, здравствуйте. Спасибо вам большое за теплые слова ❤ И, конечно же, ждем вас снова 😁
bA
berloga73 An1 отзыв
6 февраля 2024, отредактирован
6 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, большое спасибо за отзыв и оценку. Были рады знакомству 🌸
ИА
ДТ
Даниил Токарев8 отзывов
18 декабря 2023, отредактирован
18 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что оставили отзыв о нашей компании. Нам очень жаль, что вы остались недоволь…
PT
Автозапчасти и аксессуары
Авторынок1 мин150 м
Улица Пуркаева, 631 этаж
Южно-Сахалинск, 693004
OilBar — это магазин моторных масел на розлив с выгодой до 20%!

Всегда в продаже моторные масла, спецжидкости, салонные, масляные, топливные фильтры и прочие сопутствующие автотовары.

Купите масло и сразу замените его в нашем автосервисе!

Приходите, мы ждём вас!