Союз-Фиксики

Автотехцентр
ММ
Марина Марина5 отзывов
7 декабря 2023
Не рекомендую. Нет, ну если быть справедливой, печку все же сделали, и она работает. Но нервы потрепали. Фото птс было на руках, а значит какой кузов знали, я прежде чем поставить машину была у них на диагностике, и ребята смотрели в каком месте находится печка. Вся проблема по всей видимости в отсутствии прайса. Не дали ни какой бумажки. Ни акта выполненных работ, ни чека. Ровным счетом ни чего. Цена выросла от 1500 до 10 000 за сутки. Понятно, что залезли, оказалось сложно, решили накинуть. Ну а я та причём тут. Все было оговорено, всю информацию предоставила и даже диагностику произвели. Нельзя так работать. Полицию вызвали, когда нам заблокировали выезд требуя 10 тр вместо 6000. Хотя ехать мы ни куда и не собирались, мы настойчиво предлагали оговоренную сумму 6000 . слава богу, забрав 6000 нас выпустили и мы отменили приезд полиции. Здравый смысл все же победил! Но время и рейтинг компании потерян.
ЕК
Улица Воздушная, 17
Южно-Сахалинск, 693004
Откроется завтра в 10:00
Автоспринт, автокомплекс
Ремонт рулевых реек, карданов и ходовой части, замена любых крестовин
Союз, автотехцентр
Более 150 услуг по ремонту и обслуживанию авто с гарантией
РекламаИП Пучков Р. В.
Remzona65, автосервис
Bentley • Daihatsu • Geely • Kia • ТагАЗ • Сцепление • Chevrolet • Honda • Jeep • Доставка
Z-pro
Восстановление геометрии • Покраска • Ремонт вмятин • Сварка