Бассейны
3.6
ОГАУДО Спортивная школа водных видов спорта
3.6
РН
Рома Н17 отзывов
9 апреля 2024, отредактирован
Сш
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо, что выбираете нас 🔥 Приходите ещё.
Александра Салтыкова17 отзывов
10 февраля 2024
Сш
15 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за информацию, работа проведена.
ВР
Валерий Радченко13 отзывов
10 февраля 2024
ВМ
Василий Матвеев10 отзывов
19 января 2024
1. На входе женщина не сказала, что сауна платная, мы поплавали минут 10, пошли в сауну и нас ждал нежданчик - сауна неоплачена. Ок, договорились, что оплатим сауну на выходе, зашли в сауну и ЧЕРЕЗ 5 минут нас попросили выйти - уходите, сауна закрыта, время 21:00, а она до 20:00. 2. Мы вышли с сауны, ополоснулись, идем в бассейн и тут уже второй нежданчик - после сауны в бассейн нельзя. За что мы платили, чтобы поплавать 10 минут? На выходе из этого заведения мы как порядочные сказали что хотим оплатить сауну, в которой посидели 5 минут, тетка на ресепшен сказала мол кассир ушла, давайте деньги МНЕ НАЛИЧНЫМИ! Естественно никакого чека она не дала, просто положив деньги себе в карман. Потом эта тетка (судя по всему администратор) сделала круглые глаза, что один из нас прошел в раздевалку в комбинезоне, якобы надо его снимать. Товарищи вы зачем там сидите вообще? Мимо вас в бассейн заходят посетители в верхней одежде, а вы потом удивляетесь мол почему так? Почему не говорите про сауну? Почему не выдаете чеки, если берёте деньги? Бардак полный.
ОС
Спортивные школы и секции
Жилой массив Зима2 мин150 м
Проспект Мира, 470
Южно-Сахалинск, 693014
Neo Fitness, студия групповых тренировок для девушек
Начните заниматься в Neo Fitness и добейтесь невероятных результатов!
Скачать приложение
Реклама0+.
Аква Сити, аквапарк
Кафе
СШ по плаванию г. Южно-Сахалинска, городской бассейн
С подогревом • Посещение 350 ₽ • Для взрослых • Крытый
Панорама, бассейн
С подогревом • Месячный абонемент от 1700 ₽ • Посещение 380 ₽ • Длина бассейна 25 м • 3 дорожки • Для взрослых • Для детей • Аквааэробика • Крытый
Байкал, водно-оздоровительный комплекс
Отдельный женский зал • Пилатес • Персональный тренер • Бассейн • Сауны • Солярий • Посещение 700 ₽ • Длина бассейна 17 м • Для детей • Тапочки