Просто кухни

МТ
Мирослава Тян9 отзывов
21 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Мирослава, за доверие! Приходите к нам ещё, всегда рады.
ЮП
Юлия Поташева7 отзывов
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо, что выбрали нас! Мы работаем для вас!
В�
Виолетта 💖6 отзывов
30 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Виолетта, здравствуйте. Огромное спасибо за отзыв и оценку! Будем рады сотрудничеству вновь!
АО
Александр Орлов1 отзыв
24 апреля 2024
Это невероятная организация. Сказать, что в шоке, ничего не сказать. Если вы сталкиваетесь первый раз с заказом мебели под ваши размеры, то проходите мимо это компании. Консультант вам ничего не подскажет и все нюансы выявяться при сборке уже в квартире и будете до заказывать всякие мелочи бесконечно, потому что вы о них не знали и вам не сказали об этом. Например мы заказали 2 шкафа и при сборке оказалось, что в заказ не вошли задние стенки, хотя говорили, что шкаф должен быть мобильный (+30тыс. и стенки у вас), даже такое, что не на всех распашных дверях будут ручки( у меня в уме даже не было, что дверь может быть без ручки). Короче нюансов много. Переделывали детали по несколько раз некоторые, на все это тратится драгоценное время. Еще нюанс, что забыли отдать в производство 2-й шкаф ( пеню вернули за задержку) и последнее у одного шкафа сделали рамки под зеркала широкие, у другого узкие, опять переделка, опять трата времени. Итог: не советую обращаться в эту контору от слова совсем р.s хотели заказать кухню у них, но уже точно не будем. Будьте осторожны перед выбором компании, которая берет большие деньги за ваши испорченные нервы
АЛ
Алексей Логинов1 отзыв
13 октября 2023
16 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей! Огромное спасибо за высокую оценку 🔥 Будем рады вам всегда!
НЧ
Надежда Чусова2 отзыва
4 апреля 2022
4 апреля 2022, официальный ответ
Спасибо, Надежда, за добрые слова о нашей работе 🙏 Ждём вас в гости снова!
ЖК
Пуркаева2 мин200 м
ТЦ Green PalaceПроспект Мира, 30624 место; цокольный этаж
11-й м-н, Южно-Сахалинск, 693013
Откроется во вторник в 10:00
Кухни Фокс, фирменное объединение кухонных салонов
Новый, уютный салон мебели на заказ, открылся для вас в ЖК «Авангард»
Зебра Кухни, магазин мебели
Кухонный Двор, салон кухонной мебели
Доставка • Оплата по QR-коду
Deco мебель, мебельный салон
В гармонии с мечтой. Полное оснащение интерьеров.
За покупками
Кухни стандарт