Samsung

Фирменный сервисный центр
Анастасия Ким5 отзывов
14 марта 2024, отредактирован
Добрый день. 19 февраля обратилась в сервис для замены задней крышки телефона по гарантии. Вначале отказали сказав что гарантия в течении года. Далее посмотрев сказали что гарантии допускается только на сам дисплей. Я согласилась сказала тогда пусть будет замена дисплея а заднюю за "свои средства ". И мне спросили по цвету оставить тот же или другой. Я уточнила стоимость от этого тзменится или нет, сказали что нет. Я выбрала другой цвет. Оплатила и ушла. Спустя несколько дней позвонили и сообщили что дисплей меняют только если он разбит. Супруг решил изучить на что идёт гарантия, позвонил в центральный сервисный центр и уточнил что заднюю крышку я могу заменить бесплатно в рамках гарантии. Придя с мужем в сервис и задав повторно вопрос почему мне отказали в бесплатной замене задней стенки, специалисты сказали что услуга бесплатная но так как я выбрала другой цвет то поэтому платно. Деньги вернули ( заплатила за саму услугу мастера) а осадок неприятный остался.
ДА
Давран Артыков3 отзыва
13 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Давран, здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв и оценку 😌 Будем стараться и дальше.
DS
АИ
Алексей Иванов20 отзывов
18 мая 2023
18 мая 2023, официальный ответ
Алексей, добрый день. Большое спасибо, что выбираете нас 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
ВВ
Василий Васильевич14 отзывов
7 марта 2023
7 марта 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за отзыв и оценку
kk
k k2 отзыва
10 ноября 2022
10 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим Вас, что уделили время и написали отзыв ❤ Приходите в гости ещё 😉
PB
Pedrasco Bar3 отзыва
30 сентября 2022
2 октября 2022, официальный ответ
Pedrasco, здравствуйте. Спасибо вам большое, что оценили 🔥 Успехов вам!
ПК
НБ
Надежда Безмогорычная1 отзыв
30 июня 2022
30 июня 2022, официальный ответ
Благодарим вас за теплые слова 🤗 Будем стараться и дальше!
Ремонт мобильных телефонов
Ремонт бытовой техники
Дом быта6 мин500 м
Улица Чехова, 70а1 этаж
2-й м-н, Южно-Сахалинск, 693009
Мобиленд, сервисный центр по ремонту мобильных телефонов
Разбился экран? Не заряжается? Перестал включаться? Мы починим! Звони
Звоните
Сервисная компания, ИП Шубин Д.А.
Установка техники • Стиральные машины • Пылесосы • Блендеры • Варочные панели • Водонагреватели • Вытяжки • Кофемашины • Плиты • Выезд на дом
Гаджет Сервис, специализированный сервис-центр и магазин
IPhone 15, 15pro, 15 pro max, 14, watch, AirPods, Samsung, Dyson
Связаться
Мастерская по ремонту бытовой техники и электроники
Стиральные машины • Холодильники • Пылесосы • Вентиляторы • Вытяжки • Духовки • Мультиварки • Плиты • Чайники • Электробритвы
Компания по ремонту бытовой техники
Стиральные машины • Холодильники • Микроволновки • Блендеры • Варочные панели • Вытяжки • Духовки • Плиты • Посудомоечные машины • Фены / Плойки