Окна Паритет

Оконно-сервисная компания
Ремонт окон, диагностика и комплектующие.
ТО
Татьяна Огаркова6 отзывов
24 января 2023
25 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте,Татьяна.Наш коллектив сердечно благодарит Вас ,за замечательный отзыв и высокую оценку…
ЕР
Евгения Родина4 отзыва
14 июня 2022
14 июня 2022, официальный ответ
Евгения,огромное спасибо за высокую оценку 🔥 Очень приятно, обращайтесь,всегда рады сотрудничать ❤
МА
Марина Ан2 отзыва
2 июня 2022
12 июня 2022, официальный ответ
Марина,благодарим,что оценили!🙏 Стараемся,чтоб любой наш клиент остался довольным.Обащайтесь пожалуйста!
ЛН
Ли Никита3 отзыва
31 мая 2022
12 июня 2022, официальный ответ
Спасибо,Никита!!что оценили🔥) Будем рады видеть вас вновь👍
AK
Atamyrat Kuzyev1 отзыв
27 ноября 2021
Atamyrat. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 🤗
ДЖ
Денис Жабин1 отзыв
27 ноября 2021
27 ноября 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Денис! Спасибо вам за приятный отзыв, мы всегда вам рады!
КШ
Константин Шин2 отзыва
16 ноября 2021
27 ноября 2021, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 😌 Мы рады, что вам всё понравилось.
Окна
АЗС4 мин350 м
Проспект Мира, 1ж2 этаж
Южно-Сахалинск, 693012
  • Ремонт и профилактика окон и дверей из ПВХ.
  • Москитные сетки наружные, внутренние, антипыль.
  • Регулировка простая, выпрямление геометрии.
  • Устранение продувания, замена уплотнителя, перепенка, герметизация швов.
  • Ремонт, замена и чистка фурнитуры.
  • Ручки, ограничители и другие комплектующие.
  • Детские замки.
  • Замена стеклопакетов, подоконников (VIP-глянец, венге и другие).
Принимаем банковские карты и безналичный расчёт. Наши мастера опрятны, вежливы и, главное, долгое время специализируются исключительно на ремонте окон, что зачастую помогает клиентам экономить не только время, но и деньги, т. к. ремонт всегда дешевле замены.

Расчёт стоимости сразу на месте. В день замера скидки на все виды работ! Заключаем договоры на обслуживание организаций.