Нора

Наталья Земскова2 отзыва
20 марта 2024, отредактирован
Аркадий Пеньков2 отзыва
18 февраля 2024
Если не хотите испортить себе настроение и впечатления от поездки в Южно Сахалинск, обходите данное место стороной.. Бронировал два места в данном хостеле в октябре 23 года под приезд в отпуск. Бронировал заранее, т.к знал, что в зимний сезон в хостеле много гостей и мест часто нет. За несколько дней до вылета на Сахалин позвонил и попросил подтвердить бронирование. Администратор подтвердил бронирование и я подтвердил свой прилёт. Прилетел 18 февраля в 21 час. из аэропотра сразу поехал в хостел, где администратор мне сообщил, что бронь моя якобы мною была снята, мест в хостеле нет и куда мне идти на ночь глядя он не знает. На вопросы, каким образом я мог снять бронь а потом заявиться в хостел, мне ответили, что был какой то звонок, когда не известно, от кого тоже не известно, и звонивший им сообщил, что бронь на мою фамилию отменяется. Ни номера звонившего, ни каких либо иных подтверждений того, что это действительно было, а не администрация хостела самостоятельно сняла мою бронь и продала забронированные места, мне не предоставили. И пошёл я в ночь, искать себе ночлег... Администратор даже не извинился... Видимо для данного заведения, кидать своих постояльцев, это норма...
КД
Лицей №14 мин400 м
Улица им. Космонавта Поповича, 21
8-й м-н, Южно-Сахалинск, 693010
Альфа, гостиница
Предоставление проживания на сутки и больше. Круглосуточно
Узнать цену
РекламаООО «Сахалин Газ Сервис».
Острова, хостел
До 19 мест • Проживание от 900 ₽ • 1 звезда • Стиральная машина • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Овсянка, хостел
До 62 мест • Проживание от 800 ₽ • Без звёзд • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Islander, дизайн-хостел
Проживание от 1100 ₽ • Без звёзд • Коливинг • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • Wi-Fi
Фабрика, хостел
До 38 мест • Проживание от 800 ₽ • Без звёзд • Коливинг • Можно с животными • Стиральная машина • Своя парковка • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду