Vegas

Закрытый клуб
Каждую пятницу выступает группа с живым звуком! Успей забронировать
ВЧ
Виктор Чапурин5 отзывов
8 мая 2024
Вчера сидел и классно было, но сегодня пришёл и разочаровался. Вчера был другой персонал, быстро всё делали, молодцы. Сегодня я пришёл и заказал зелёную фею, мне её готовили больше полу часа, и конечно я начал звонить, ну просто терпение закончилось. Девушка, которая пришла сказала мне что очень много народа и всё в порядке очереди. Но когда я сделал заказ, народа было мало. То есть я понял так, что они отдают приоритетность, я был не очень важным гостем в их заведении. Когда я уходил я сказал чтоб уже не заморачивались, когда я это сказал девушка выходила из служебного помещения со стаканом, и когда услышала меня, то сразу обратно его понесла. То есть спустя только примерно минут 40 они начали готовить мне мой коктейль. Я запомнил ту смену и эту, теперь когда буду приезжать, то буду обращать внимание на персонал, чтоб знать стоит или не стоит сидеть и ждать обслуживание. Спасибо за вечер!
ВК
Владимир Кутузов11 отзывов
5 мая 2024, отредактирован
ДВ
Дядя Ву1 отзыв
1 мая 2024
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Школа №263 мин300 м
Улица Комсомольская, 298Бцокольный этаж
12-й м-н, Южно-Сахалинск, 693013
В наших стенах царит невероятно домашняя и уютная атмосфера. Это наша фишка, и именно за это нас так любят гости.

В Vegas не бывает скучно, ведь у нас проходят спортивные трансляции, киновечера, игры, а в выходные выступает диджей.

В вашем распоряжении много бесплатных настольных игр и целых 10 игровых приставок PlayStation, так что вам с друзьями будет чем занять себя вечерами.

Vegas — это место силы, атмосферы и настоящего домашнего уюта. Ждём тебя в гости!