Автоспринт

Автокомплекс
Ремонт рулевых реек, карданов и ходовой части, замена любых крестовин
Анна Кораблева4 отзыва
30 апреля 2022
5 мая 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Анна! Благодарим за такой приятный отзыв!!! Мы рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов )
НД
Никита Добров1 отзыв
18 января 2022, отредактирован
Это просто СУПЕРСКИЙ автосервис и магазин 👍 сначала мы купили Мазду МРV у нас был один день🤦‍♀️ чтоб поменять все масла, сделать диагностику и т.д прозвонили все автосервисы везде запись, сюда позвонили объяснили ситуацию, нам сказали приезжайте, летим туда 🤪урааа. Приехали и опа-на🤩, а там реально специалисты👍 и тут же магазин со всеми запчастями и маслами и чего там только нет🤦‍♀️, даже под заказ запчасти, а если нет 😱чего то они проманиторят другие магазины и сами съедят заберут и установят. Кароче супер😊 все подобрали, все сделали. Цены 🔥 на любой карман, ребята ещё и подскажут, что выгоднее купить или сделать. К каждому у них свой подход. Честно мы с мужем в восторге 😍 а ещё мы всегда с ними на связи если нам нужны запчасти так как мы с севера, ребята всегда на ватсапе ответят и отправят запчасти. Да ещё нам надо было сделать страховку и опачки 🙈 в соседней двери страховая, пипец мы в шокЕ🤣сделали все в одном месте, а так как не местные это очень удобно. Кароче уехали довольные теперь рекомендуем ВАС всем и сами теперь только к ВАМ 🤗 А ещё там чай, кофе и вкусные конфетки 😝 И снова Здрасти 🤣 мы купили 2ю машину в семью Паджерика и снова к ТОЛЬКО К ВАМ приехали все обговорили, купили машинку оставили и пошли по своим делам, ребята с нами на связи если, что звонят обговаривают как лучше. СЕРВИС ОГОНЬ слов нет 😍 СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, ВЫСШИЙ КЛАСС 🤗🤗🤗
19 января 2022, официальный ответ
Спасибо большое за положительный отзыв!) Рады стараться)
ЛК
Леонид Ким6 отзывов
9 сентября 2021
9 сентября 2021, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим за приятный отклик! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😉
iG
i Gh2 отзыва
9 сентября 2021
9 сентября 2021, официальный ответ
Валерий, добрый день. Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь, ждем вас в гости снова и снова!
Алексей Мельниченко1 отзыв
Добрый вечер! Спасибо большое, что выбираете нас 🙏 Приходите к нам почаще😉
ГП
Галина Персидская1 отзыв
8 сентября 2021, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое за приятный отклик, мы работаем для вас ❤
Алексей Мельников2 отзыва
8 сентября 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей. Большое спасибо за отзыв и оценку, очень приятно, рады сотрудничать 😁
Автозапчасти и аксессуары
Железнодорожная2 мин200 м
Улица Железнодорожная, 166 к11 этаж2 филиала
Южно-Сахалинск, 693004
У нас вы можете приобрести и сразу же установить запчасти.
  • Гарантия.
  • Качество.
  • Большой выбор запчастей в наличии.