Алина Григорян

21 апреля 2022
ЮА
Ю А69 отзывов
17 марта 2022
К сожалению, не рекомендую 🙁 Приходила подкрасить передние пряди (отросшие корни, в блонд). Так мне сожгли волосы и после первой же помывки дома они отвалились. Теперь у меня «мини чёлочка». Ещё при окрашивании, когда сняли фольгу и сделали тонировку, увидела слишком отличающиеся пятна, но мастер сказала мне, что «это нормально, сровняется». Я доверилась, ведь я не компетентна в этом вопросе. Сровнялось… 👎🏼 Ещё был очень неприятный момент в том, что перед записью консультировалась о стоимости, высылала фото волос, объясняла что мне требуется сделать, но по итогу взяли в 2 раза больше. В процессе работы это не обсуждалось, просто каким-то чудесным образом цена выросла. Была в октябре, добралась до отзыва только сейчас. Надеюсь, своим комментарием предостерегу кого-то от неудачного окрашивания (фото приложила для достоверности, с другой стороны аналогичный «кусок»). Из положительного могу отметить только атмосферу и общение мастера - всё чисто, аккуратно, мастер Алина вежлива и тактична.
МИ
Улица им. Космонавта Поповича, 671 этаж
3-й м-н, Южно-Сахалинск, 693008
Открытопо предварительному звонку: пн-вс
Галакс, салон-парикмахерская
Создадим новый образ и подчеркнём красоту каждого!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Кирагозова Г. Н.
7 цветов, салон-парикмахерская
Стрижка бороды • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей
Vanoyan beauty Zone
Лучший салон красоты 2023 • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Полировка волос • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Выезд на дом • Wi-Fi
Лайт Фьюче, салон красоты
Женская стрижка от 1500 ₽ • Мужская стрижка от 600 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки
Кагами SPA, салон красоты
Инъекционные процедуры • Женская стрижка от 1500 ₽ • Детская стрижка • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Wi-Fi • Оплата по QR-коду