Гидрострой

Loney Hardin2 отзыва
25 апреля 2024
tycik.cax.tom Ната1 отзыв
15 марта 2024
Хожу с большим удовольствием на тренировки к Артёму. Как я про него узнала:подруга ходит к бьюти мастеру у которой прокаченная пятая точка и отличная фигура!!! От неё я и узнала,что есть такой клёвый фитнес тренер Артём который работает в Гидрострое. Почему я поставила две звезды? Потому,что зал маленький, без окон ,нет кондиционера, стоят два вентилятора духота ужасная((( тут есть негативные отзывы про раздевалки но меня они полностью устраивают. Как раз раздевалки на пять балов, есть все для того чтобы уйти чистым и свежим! Вобщем зал на 2 ,тренер на 10 и только из-за продуктивных тренировок терплю неудобства. Артём супер тренер ,каждая тренировка новые упражнения нет дня сурка, если у вам по каким то причинам тяжело или больной делать какие-то упражнения он всегда заменяет их на более комфортные для вас. Девочки советую тренера, прокачаете свое тело!!!
АД
Алекс Дроздов15 отзывов
24 февраля 2024, отредактирован
Мой отзыв в основном для приезжих с материка, которые выбирают временный зал. Плюсы: 1-не убитые, хорошие тренажёры, 2-высокие потолки и большие окна, 3-полотенце, 4-чисто, светло, 5-2 ряда гантелей, много блинов и штанг, 6-тренера (за всех не говорю), 7-есть зона перекуса (закрывается раньше зала). Минусы: 1-очень мало тренажеров: всего 2 эллипса, силовые тренажёры в 1 экз. если тренажёр вышел из строя, то он может месяцами находиться в ремонте + соответственно очередь на самые ходовые, 2-в часы пик ооооочень много народу, такое ощущение что даже кислорода не хватает, поэтому если есть возможность избегайте будней с 18:00-20:00, 3-душ это отдельная песня. Не знаю кто проектировал разводку, но её сделали без расчета, что душем будут пользоваться. Если кто-то включает душ у вас автоматом холоднее, если кто-то выключает у вас автоматом горячее, и речь даже не про только мужской, а вообще. В часы пик мыться одно удовольствие. Итого: да по сравнению с материком (не важно даже где), зал откровенно слабоват, но по местным меркам он очень хороший (был везде кроме Х-фита), твердая 4. Если заниматься с утра и до 16:00 в будни или после 16:00 в выходные, то вообще идеально.
ДС
Дарья Советкина30 отзывов
10 января 2024
16 января 2024, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв и оценку нашей работы!
ИК
Илья Краснов9 отзывов
31 декабря 2023
9 января 2024, официальный ответ
Сообщите нам, когда звонили, чтобы мы разобрались в ситуации. Комплекс не работал с 30 декабря по 02…
DK
Dmitrii K43 отзыва
13 декабря 2023
9 января 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Действительно, вечернее время самое востребованное в нашем комплексе. Возможно…
ЯМ
Янис Милевский6 отзывов
11 декабря 2023
9 января 2024, официальный ответ
Вы всегда можете обратиться в администрацию комплекса для решения данной ситуации.
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 49500 ₽Месячный абонемент от 2500 ₽
Спортивные школы и секции
Площадь Славы4 мин350 м
Алтайский переулок, 11
Южно-Сахалинск, 693010
Закрыто. Откроется завтра в 07:00тренажерный зал: сб-вс 8:00-22:00
Хоккайдо, детский лагерь и теннисный клуб
Большой теннис для детей и взрослых
Евро-фит, спортивный комплекс
Возможны разовые посещения • Аэробика • Боевые искусства • Йога • Настольный теннис • Пилатес • Фитбол • Фитнес-бар • Сауны • Солярий
X-Fit, фитнес-центр
Возможны разовые посещения • Аквааэробика • Аэробика • Детский уголок • Йога • Танцевальные программы • Фитбол • Персональный тренер • TRX тренировки • Крытый
Ozone fitness, фитнес-зал
Годовой абонемент от 33000 ₽ • Месячный абонемент от 4500 ₽ • Возможны разовые посещения • Боевые искусства • Фитбол • Персональный тренер • Фитнес-бар • TRX тренировки • Бокс
Самура, тренажерный зал
Годовой абонемент от 32000 ₽ • Месячный абонемент от 1700 ₽ • Возможны разовые посещения • Кроссфит • Персональный тренер • Кроссфит