Малевич

Кузовной цех
ТБ
Таня Бухтеярова13 отзывов
4 февраля 2020
История будет длиной, заготовте чаек и читайте. Спасибо. И так, задача была такова, есть старое ведро середины 80, нужно было закинуть мощный двигатель. Задача с первого взгляда сложная, но дело в том, что мотор был подобран, что вставал болтом. Приступили к делу, ну как приступили, авто я отдал 27.03.2019 (следите за датами, это важно). Буквально через неделю 5.04.2019… да неделю, неделю авто стояло на улице, так как огромная очередь, был вытащен старый мотор. Были попрошены запчасти, а именно коренной сальник и пару ремней с выжимным подшипником, за которыми я сам ездил 1.05.2019 был поставлен первый мотор, напомню, мотор встаёт бол-том, без каких либо переделок подушек и т.д. спроситк,что она делала месяц, я отвечу, стояла, очередь. 15.05.2019 был подключена частично проводка, крутило стартером, заводилась, но в аварийном режиме. 20.05.2019 они попросили привезти им трассу от том машины откуда мотор, я привез, что вы думаете, они оставили родную трассу которая категорически не подходит для мотора (родная 35…желательно для мотора 3s ge 50+) 5.06.2019 кое как подключив электрику и т.д, а да, я приезжал сам и подключал с очень хорошим знакомым электрику оказалось что у мотора пробило прокладку, возможно мотор был куплен с рук и о карме предыдущих хозяинов мы мало знаем, было решено ставить контрактный мотор. 12.06.2019 был заказан мотор, так же было куплено все для Т.О мотора, все прокладки, сальники, ремни, подшипники, масло и всё жидкости. 19.06.2019 пришел мотор 10.07.2019 мотор был поставлен, с кое как сращеной электрикой мотор заводился и ехал 23.08.2019 поняв, что электрик "не очень"…отдал на косметическое подключение очень хорошему знакомому, который за 8к и коробку поменял. А да, коробка. Когда они поставили мотор, нудно было ставить стартер, подобрали который был, который спустя неделю сожрал весь венец маховика. Так вот, знакомый, наведя косметику отдал. Больше 2гис не даёт писать) Инста streetsakh, актуальные истории на главной странице.
Мк
Малевич, кузовной цех
4 мая 2020, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна. Или все таки Олег?! Начнем с того, что Вы приехали к нам с жалобами о том,что…
Авторемонт
Танковая8 мин700 м
Улица Строительная 3-я, 1а ст21 этаж
Южно-Сахалинск, 693022
Гарант сервис, автомастерская
Кузовной ремонт любой сложности!
Узнать подробности
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1400 ₽ • Сварка дисков • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков
Шиныч, торговая компания
Шины, диски для легковых и грузовых авто. Звоните
РекламаИП Тефанов Б. А.
Detail65, детейлинг-центр
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Врезка люка • Тюнинг выхлопной системы • Обвесы и спойлеры • Шумоизоляция салона • Оплата по QR-коду
Шиномонтажник, автосервис
Dodge • Ford • Infiniti • Jeep • Skoda • SsangYong • Suzuki • Toyota • Возможна запись • Ремонт порезов