Центры паровых коктейлей
AM
ADILET Mamatkadyrov4 отзыва
5 мая 2024, отредактирован
9 мая 2024, официальный ответ
Адилет, Благодарим вас за отзыв! Богдан в нашей команде не давно и здорово, что уже радует наших гостей великолепным обслуживанием)
МТ
Маргарита Тугарева1 отзыв
9 мая 2024, официальный ответ
Маргарита, спасибо, за обратную связь! будем вас очень ждать)
УЯ
Уля Яковлева2 отзыва
9 мая 2024, официальный ответ
Уля, благодарим за отзыв и ждем вас в гости снова! Администратор тоже ждет=)
ДЛ
Дарья Лит14 отзывов
9 мая 2024, официальный ответ
Дарья, нам очень приятно слышать такие слова, спасибо!
ЕЗ
Елена Зайнутдинова7 отзывов
28 апреля 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Елена, спасибо за отзыв! Амуля у нас большая молодец, мы рады что она в нашей команде)
ЕЧ
Евгения Чекмезова2 отзыва
24 апреля 2024
Благодарим шикарную Евгению)
ЛК
Лев Ковальчук13 отзывов
22 апреля 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Лев, жмем руку за обратную связь! Никиту уже похвалили)
ВВ
Виктория Володёнок3 отзыва
11 апреля 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Виктория, спасибо за обратную связь! Кальянные мастера у нас вообще красавцы.
ЧА
Червяк Анальный2 отзыва
8 апреля 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Кальянному мастеру обязательно отдайте, а то он грустит=)
Наличный расчётОплата по QR-коду
12-й микрорайон1 мин30 м
Улица Пуркаева, 39цокольный этаж
12-й м-н, Южно-Сахалинск, 693013
  • Футуристичный дизайн.
  • Внимательность к деталям.
  • Удобные кресла, мягкие диваны и бинбеги.
  • Авторские чаи.
  • Зоны с PS4 и PS5.
  • Фирменный музыкальный стиль.
  • Вход строго с 18 лет.