Альянс

AA
Anna Andrienko1 отзыв
7 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Анна, благодарим за доверие!😊 Всегда рады стараться. Наши сделки проходят не только быстро, но и с…
ЛС
Лариса Сон3 отзыва
21 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за оказанное доверие. Потребности клиента и его спокойствие для нас на первом месте😊
SU
Sberid User1 отзыв
20 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за оказанное доверие. Всегда рады помочь!
ВВ
Верба Весенняя1 отзыв
20 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Верба, большое спасибо! Ваше спокойствие при заключении сделки - одна из наших главный задач😁
AV
ALEXEY VASIN3 отзыва
19 февраля 2024, отредактирован
21 февраля 2024, официальный ответ
Alexey, спасибо большое! Наши специалисты всегда совершенствуются для оказания качественных услуг⭐️
ЕЛ
Екатерина Ларинская3 отзыва
7 сентября 2023
Доброе время суток, очень огорчена, продавали квартиру на вторичном рынке. С момента заключения договора до продажи прошёл год. Покупатель увидел моё объявление о продаже. Информацию о процессе продажи моей квартиры я узнавала от риэлтора покупающей стороны. Если вы обратились в это агентство, то готовьтесь к тому, что все документы вам готовить самому. За год я увидела только пару квитанций за оплату жкх. Информацию о количестве показов я также не получала, только намёк на завышенную стоимости продажи квартиры. Единственный плюс-наше отсутствие на Сахалине, сделки была заключена по доверенности, которую мне несколько раз предлагали переделать ( совершенно незаконно) по умозакючению моего риэлтора. Итог -не советую обращаться в данную компанию, если вы продавец недвижимости на вторичном рынке и у вас в есть несовершеннолетний ребёнок в доли собственности
L8
Luna 874 отзыва
12 июля 2023
21 февраля 2024, официальный ответ
Татьяна, всегда рады стараться. Держим планку качества очень высоко😊
ав
алена вахмина1 отзыв
17 июня 2023, отредактирован
Алена, добрый день! Огромное спасибо, что выбрали нас 🙏
ВА
Вадим Андреев6 отзывов
25 января 2023
21 февраля 2024, официальный ответ
Андрей, благодарим за оказанное доверие и тёплый отзыв !
СС
Сергей Старцев2 отзыва
16 января 2023
19 января 2023, официальный ответ
Сергей, благодарим за доверие. С каждым месяцем мы оттачиваем навыки работы и берём новые высоты.
Наличный расчётОплата через банк
ККЗ Октябрь1 мин100 м
Коммунистический проспект, 49105 офис; 1 этаж
2-й м-н, Южно-Сахалинск, 693009
Сегодня с 10:00 до 19:00, обед c 13:00 до 14:00
Закроется через 41 минуту
Самолет Плюс, агентство недвижимости
Сервис квартирных решений от сделки до отделки
Агентство недвижимости №1
Онлайн-услуги