Хоккайдо

BI
Boris Ivanov9 отзывов
12 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, что уделили время и написали отзыв. Мы рады, что вам всё понравилось.
IE
Irochka Engelman2 отзыва
8 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 😌 Будем рады вам всегда.
MN
Mikhail Nazyrov12 отзывов
8 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Mikhail! Огромное спасибо за такой приятный отзыв. Мы всегда вам рады!
СШ
Светлана Ш.38 отзывов
6 апреля 2024, отредактирован
Были с супругом первый раз и остались очень довольны. Вкусно всё приготовлено,чай яблоко с корицей очень вкусный. В самом помещении очень уютная,приятная и спокойная обстановка. Персонал доброжелательный,при входе нас встретили как старых друзей,очень тёплый приём от начала и до конца визита. Отдельное спасибо вежливому и знающему свою работу администратору, спасибо работнице гардероба (вежливая,улыбающаяся и добрая,не то что в других заведениях) и ОГРОМНОЕ СПАСИБО поваром за ВКУСНУЮ КУХНЮ. Один маленький минус был,когда мы попросили счёт: парень-официант (немного как витающий в облаках,нам так с мужем со стороны показалось) его принёс (не дав нвм с ним ознакомиться), сразу протянул терминал на оплату. Считаю что данный момент был не верен. В остальном все было замечательно. Спасибо Вам большое за приятно проведённый вечер в вашем заведении,мы остались довольны.
AK
Artur Kim3 отзыва
28 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Artur, здравствуйте, спасибо, очень приятно получать обратную связь 😉 Ждём вас вновь.
DD
Dr. Dragon19 отзывов
22 марта 2024, отредактирован
Посещение данного заведения оставляет впечатление общего качества и приемлемого меню. Однако, возможно, нам не повезло, поскольку нам были принесены суши и роллы, как показано на фото, которые вызывают некоторое разочарование. Внешний вид этих блюд не вызывает аппетита, но я задумалась, может быть, это только внешний вид, и они будут хороши на вкус. Однако, при первом же кусочке стало ясно, что эти суши оставляют желать лучшего. Они кажутся недостаточно свежими, рыба заветренная 🤦🏻‍♀️будто бы ждали подачи в течение продолжительного времени. Действительно, на протяжении всего дня я с нетерпением ожидала вечера пятницы, чтобы, наконец, отведать вкуснейшие подлинные японские суши, но вместо этого испытала разочарование. Внешний вид этих блюд говорит сам за себя: они не выглядят привлекательно и не вызывают аппетит, а вкус их только подтверждает первое впечатление. Они не оправдали моих ожиданий, может и я чего то не понимаю🤷🏻‍♀️желаю вашему ресторану процветания, готовьте каждому гостю как себе
Средний чек 2000 ₽Бизнес-ланч от 650 ₽Ланч 11:00-15:00До 56 мест
Поликлиника № 11 мин100 м
Также люди ищут
Коммунистический проспект, 18 к А1 этаж
Южно-Сахалинск, 693010
Закрыто. Откроется в 11:00служба доставки: пн-вс 12:00-21:30
Homura, ресторан японской кухни
Авторская подача и душа японского шеф-повара в каждом блюде
Оформить карту лояльности
РекламаООО «Хорс». Южно-Сахалинск. ОГРН 1166501060494.
Нихон Митай, ресторан
С 2002 года мы неизменно и с любовью готовим для вас. Мы всегда рядом!
Kioto, ресторан паназиатской кухни
Живая музыка, ВИП-кабинка караоке. Европейская, паназиатская кухня
Забронировать столик
Kioto Garden, ресторан японской кухни
Творим вкусовой микс из ингредиентов японской и корейской кухни
Забронировать столик
Crab`s Story, ресторан