Верный

Социальный продуктовый магазин
3.6
Доступные цены и верное качество!
РекламаИП Справников А. С.
3.6
ВТ
Виолетта Терентьева8 отзывов
4 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Виолетта, не могли бы вы позвонить по телефону 89624168628, чтобы мы прояснили ситуацию…
МЮ
Мей Ю.8 отзывов
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Мей, добрый день, благодарим за приятный отклик 🔥 Будем стараться и дальше.
ТЦ
Татьяна Цай9 отзывов
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое, что оценили 🙏 Ждём вас снова.
ИБ
Ильяс Баймундусов4 отзыва
27 марта 2024, отредактирован
25 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте Ильяс, к сожалению, произошел сбой в работе оборудования, что привело к задержке транза…
ОД
Ольга Деловая2 отзыва
17 февраля 2024
18 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Ольга, вы не могли сфотографировать чек покупки и выслать его по номеру +79624168628?
ag
alevtina gonicina6 отзывов
8 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим вас, что выбираете нас 🙏👌 Успехов вам ❤
Александра Казакова15 отзывов
7 декабря 2023, отредактирован
7 декабря 2023, официальный ответ
Александра, спасибо за ваш отзыв. Будем стараться над уменьшением очередей.
LM
Lina Malina3 отзыва
28 сентября 2023, отредактирован
Уважаемые покупатели! Если вы столкнулись с беспричинной агрессией в свой адрес, и вам это не понравилось, лучшее, что вы можете сделать – это перестать посещать данный магазин. Так к ситуации будет привлечено хоть какое-то внимание со стороны администрации магазина. Объясняю! К товарам нет претензий. Но вот продавцы отбивают всё желание посещать данный магазин. Раньше я думала что просто люди уставшие работают, но сейчас я понимаю, что они такие сами по себе. До этого, я ещё как-то себя вежливо вела, но сейчас, когда с тобой разговаривают "сквозь зубы" нет даже желания "спасибо" говорить таким вот работничкам. Берите пример с "Белорусского фирменного", когда над сервисом так хорошо поработали, что к ним хочется возвращаться. Больше я в этот магазин ни ногой. Не хочется спонсировать пассивную агрессию в сторону вашего главного приоритета - покупателей.
28 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте Lina, мы обязательно проведём работу с продавцами. Спасибо за ваш отзыв.
НК
ВК
Виктор К.6 отзывов
12 июля 2023
12 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое за теплые слова, всегда рады вам!
РГ
Рустам Гуслистый7 отзывов
3 марта 2023
3 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте Рустам, мы обязательно проведем работу с продавцами. Спасибо за Ваше оббращение.
Сквер им. Пушкина2 мин200 м
Проспект Победы, 81/130 филиалов
Южно-Сахалинск, 693008
Мы рады приветствовать вас в наших магазинах. Всегда доступные цены и верное качество. Чтобы быть ближе к вам, наши магазины расположены по всему городу. Мы ценим наших покупателей и готовы удовлетворить практически любые ваши вкусы.
Каждый день мы встречаем наших покупателей отличным сервисом, по-настоящему вкусными и действительно свежими продуктами по справедливой цене.