Мотор

SD
S D1 отзыв
18 марта 2024, отредактирован
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за положительный отзыв. Будем рады видеть Вас вновь. Безопасных дорог.
МС
НК
Ник Куприянов15 отзывов
20 февраля 2024, отредактирован
20 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за положительный отзыв, будем рады Вас увидеть вновь в нашем автокомплексе. Безопасных Вам дорог.
Анастасия Кузнецова7 отзывов
29 января 2024, отредактирован
Во втором боксе на замене масла работает хам. Я приехала в первый раз, немного растерялась так как все новое и места на парковке толком не было, не получилось заехать в бокс с первого раза. Меня встретили с недовольным лицом и двумя вопросами «вы масло хоть купили?!» и «вы че думаете, что вы так заедете?!отъедьте и заезжайте нормально» ни «здравствуйте» ни «до свидания»…заехала, открыла капот, передала масло мне что-то невнятное буркнули, я переспросила, мне говорят «талончик на замену!» я понимаю о каком талончике идет речь, но не понимаю на кукую замену. Звучит так, будто я должно куда-то на кассу с ним обратиться или отдельную стойку. Я говорю о том, не понимаю его. Он раздраженно и чуть громче повторяет «Талончик на замену!!». Я показываю ему талон и спрашиваю «куда?» он подходит и забирает его. Почему нельзя сказать «передайте мне талон» что значит «на замену»?. Потом он объяснил, что мы покупаем масло, а он бесплатно его меняет за это он получает талончик, за проделанную работу…🙄. Залез под машину, начал сливать старое мало, пока оно сливалось он ушел из бокса хлопнув дверью. Очень неприятно и некомфортно, чувствуешь себя дураком из-за которого мастер раздражается, после такого не хочется возвращаться. Спасибо.
31 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия, приносим свои изменения за доставленные неудобства после визита в наш авток…
Ак
Ремонт ходовой части автомобиля
Зелёная1 мин60 м
Улица Ленина, 395 к13 филиала
Южно-Сахалинск, 693004
Автокомплекс «Мотор» успешно работает и развивается на автомобильном рынке с 1998 года. Главной целью компании является предоставление потребителю качественного товара по доступной цене.

Сегодня мы специализируемся на прямых поставках различных товаров и предлагаем продукцию известных производителей на сахалинском рынке.

Мы занимаемся заменой масла, диагностикой и ремонтом автомобиля. Все работы производятся опытными специалистами с использованием профессионального оборудования и инструмента.

Принципы нашей работы — индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкая система скидок, квалифицированное и качественное обслуживание.

С каждым годом мы увеличиваем клиентскую базу, расширяем ассортимент автотоваров и предлагаем только качественное машинное масло.