Первый Семейный

АТ
Анастасия Тетерчук3 отзыва
23 марта 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Анастасия, нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Но нам хотелось бы ут…
АЧ
Алина Черняева3 отзыва
29 февраля 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и написали отзыв. Но нам бы хотелось получить больше информации, чтобы проверить Ваше сообщение.
ПЮ
Полина Юн12 отзывов
19 декабря 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Вы имеете полное право вернуть товар обратно. Приносим Вам свои извинения за данную си…
НК
Наталья Карпова6 отзывов
3 декабря 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, приносим Вам свои извинения. С сотрудниками проведена разъяснительная беседа.
NM
Nataliy Matveeva26 отзывов
1 декабря 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Бонусы были не доступны, так как мы меняли нашу программу лояльности. Мы обновили систему. И теперь бонусы доступны.
АЕ
Артем Евсеев1 отзыв
20 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Артем! Огромное спасибо за отзыв!
СВ
Саша Волков1 отзыв
25 октября 2023
25 октября 2023, официальный ответ
Саша, здравствуйте! Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв. Приходите ещё 😉
ЭН
Эльвира Никифорова9 отзывов
25 октября 2023
25 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что написали отзыв. Мы обязательно напомним сотруднику о стандартах обслуживания. Приносим Вам свои извинения.
EU
Elizaveta Usenko13 отзывов
28 сентября 2023, отредактирован
3 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Мы стараемся, чтобы нашим покупателям было комфортно. Ждём Вас!
ЕБ
Елена Борген20 отзывов
13 сентября 2023, отредактирован
17 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв.
Главпочтамт1 мин150 м
Улица Ленина, 2181 этаж19 филиалов
Южно-Сахалинск, 693009
Столичный, супермаркет
Свежие акции и скидки по карте «Столичная»
Посмотреть
РекламаООО «Сахмаркет», Южно-Сахалинск, ОГРН 1206500006965.
Первый, супермаркет
Кофе с собой • Кулинария • Пекарня • Оплата по QR-коду
Дерибасовский, супермаркет
Кулинария • Оплата по QR-коду
Перекресток, мини-маркет
Кулинария • Оплата по QR-коду
Кондитерская лавка Дмитриевых, магазин-кафетерий
Средний чек 350 ₽ • Заказ навынос • До 24 мест • Пироги • Пирожки • Кофе с собой • Чай с собой • Кондитерская • Торты • Торты на заказ