Верный

Социальный продуктовый магазин
2.6
Доступные цены и верное качество!
РекламаИП Справников А. С.
2.6
АЛ
Арина Луцкова4 отзыва
22 апреля 2024, отредактирован
Зашли с папой в магазин верный около 15:00,22.04.2024 года, купили сардельки, а потом заметили что купили с говядиной, нужны были со свининой, мы извинились и попросили сделать возврат, на что продавец азиатской внешности, у которой на бейджике написано «Татьяна», но есть вероятность, что она вовсе не Татьяна ответила что не будет делать возврат так как нет причины, мы сказала ли что купили не те и еще раз извинились, и попросили снова сделать возврат, нам ответили что это не возможно сделать , далее был задан вопрос «вы что читать не умеете?» Папа сказал что просто не увидел, «Татьяна ответила, что это наши проблемы и возврат делать не будет» После чего подошла старшая и решила эту проблему, ей отдельное спасибо, если не ошибаюсь на бейджике было написано Евгения, а девушка по имени Татьяна продолжала провоцировать ссору, после вопроса какая у нее фамилия и когда попросили номер директора, она замолчала, но нам дали телефон отдела кадров Пытались выйти на руководителя но номер телефона не дали Звонили куда только можно, дали адрес офиса, это все что удалось найти Доехали до офиса Андрес по всей видимости не верный Очень жаль, что в таких ситуациях нельзя ни к кому обратиться, из-за этой ситуации мой отец перенервничал, он сердечник и гипертоник , сейчас ему плохо… Может кто прочтет этот отзыв знает куда можно обратиться, я это так просто оставлять не собираюсь, либо пусть извиняется лично продавец «Татьяна» Надо будет и до суда дойдем, из-за такой мелочи, развернулась глобальная проблема, из-за которой теперь плохо всем!!!!!!!! А всего лишь то нужно было быть по вежливее либо просто сказать, сейчас придет старшая и будем с ней разбираться, а не доводить до такого Отвратительно от слово совсем А руководителю желаю повнимательнее выбирать персонал, дабы не получать впредь таких отзывов!
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Арина, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Если вас не затруднит, позво…
МК
sS
stalker Skala46 отзывов
21 ноября 2023
21 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Вы можете возвратить товар в магазин.
АШ
Алёна Шадрина106 отзывов
20 октября 2023
MP
Megatronus Praimel2 отзыва
17 июля 2023
18 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, остался ли у Вас купленный фарш, если нет, то когда Вы его брали…
СЕ
Софья Ермолаева4 отзыва
7 июля 2023
10 июля 2023, официальный ответ
Софья, здравствуйте. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🙏 Будем стараться и дальше ❤
ЕС
Ефим Сорокин3 отзыва
3 июля 2023
3 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ефим! Спасибо большое за отзыв. Ждём вас к нам за новыми покупками.
ЮР
Городская Дума2 мин250 м
Также люди ищут
Рынок ТехникУлица Ленина, 252БА3 место30 филиалов
Южно-Сахалинск, 693008
Мы рады приветствовать вас в наших магазинах. Всегда доступные цены и верное качество. Чтобы быть ближе к вам, наши магазины расположены по всему городу. Мы ценим наших покупателей и готовы удовлетворить практически любые ваши вкусы.
Каждый день мы встречаем наших покупателей отличным сервисом, по-настоящему вкусными и действительно свежими продуктами по справедливой цене.