Тифлис

26 марта 2024
ВБ
Валентина Б4 отзыва
22 марта 2024, отредактирован
➡️КУХНЯ Я вегетарианка, но осталась сытой и довольной, богатое меню- большой выбор на любой вкус. Мне подали баклажаны в прекрасном исполнении, сыр, вино и прочее- всё на уровне. Не знаток традиционной кухни, но все с кем я была, довольны заказанным. Отмечен шашлык из баранины- мягкий, вкусный. ➡️АТМОСФЕРА Внимание к деталям, чистота, уют, погружение в грузинскую традицию случилось ) ➡️СЕРВИС, ЛОЯЛЬНОСТЬ • Встретили, предложили самое комфортное место организовать для нас, еще до такого запроса, инициатива сотрудников- что приятно, расположили нас за столиком с диванами • Проконсультировали по меню, предложили безалкогольное вино для не употребляющего алкоголь • внимание к деталям, при подаче блюд, в интерьере- считывается подход небезразличный и душевный • поощрение сотрудников работает, обслуживал официант, крайне внимательно, не навязчиво, доброжелательно • по завершению рабочих часов не ощущалось, как это часто бывает «пора бы и честь знать- мы хотим домой» от персонала. За 20 минут до закрытия принесли то, что заказали. Это лояльность и вовлеченность. Учитывая, что чаевые входят в счет, персонал в любом случае получает вознаграждение, при этом обслуживание очень внимательное и доброжелательное. Соотвественно это транслируется и поощряется руководством. Спасибо руководству, за прекрасные впечатления и вложенный труд. Успехов в развитии, благодарных гостей ресторану.
Средний чек 2500 ₽До 80 мест
Рынок Восток1 мин50 м
ТЦ Лунный светУлица Ленина, 182ацокольный этаж
Южно-Сахалинск, 693009
Открытослужба доставки: пн-вс 12:00-22:00
Сварог, ресторан
«Вече Дивное» 19 апреля в 19:00!
Братья Асканели, ресторан грузинской кухни
Средний чек 1500 ₽ • Европейская кухня • Заказ навынос • Винная карта • Проведение банкетов • До 44 мест • Шашлык • Стейки • Блюда на гриле • Кофе с собой
Шафран, кафе
Празднуй день рождения вместе с нами!
Гиорги, ресторан грузинской кухни
Доставка, комплексные обеды, живая музыка
Нихон Митай, ресторан
С 2002 года мы неизменно и с любовью готовим для вас. Мы всегда рядом!