Пак Дэгам

9 апреля 2024
ВД
Вин Дизель8 отзывов
2 апреля 2024
Ну вообщем не ресторатор я, не гость миШлен, прилетели с женой на пару дней на Сахалин, выбирал исключительно по звёздному рейтингу, положа руку на сердце буду предельно честным, пишу не владельцу,и не для того чтобы изменить что либо) Пишу своим землякам, не надо, не идите, лучше купите шинрамен в магазине и заварите в гостинице) Признаюсь честно, я был голоден, съел весь рис, бульен с доширака, пощипал закуски типа ким чи и тд, ну и да, что привлекло это САМОЖАР, УУУФ.страпезничали все мясо, не свежина но сойдёт на твердую двоечку говядина. Вообщем подведем итоги, из заявленных 5и звёзд рейтинга, максимум и объективно это 2. Кухня 1.5,обслуживание 2(бедная девочка подошла с грустью в глазах, то ли я такой лысый бородатый страшный, то ли устала моя хорошая, ну это явно не то что я хотел видеть в 5и звездочном по рейтингу заведении) печуга жарит нормально на 4из5. Атмосфера заведения, нууу, ну твердая двоечка, для кафе залететь лупануть доширака само то. Вообщем мои вкусовые сосочки остались расстроены после перелета. Всем добра, владивостокцы лучше чем у нас возле думы корейки вы не найдёте, лучше только в корее. Пусть мой отзыв послужит путеводной ОТВОДНОЙ от данной столовой. Управляюший данной столовой, обрати внимание, найми корейца, готовь ВКУСНУЮ еду, подними зп девчонкам. И будет тебе счастье.
EM
29 марта 2024
ПД
Пак Дэгам, ресторан-барбекю
30 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за обратную связь, ждём Вас снова в нашем ресторане🙂
Средний чек 2000 ₽Бизнес-ланч от 550 ₽Ланч 12:00-14:00До 100 мест
Чехов Центр3 мин300 м
Коммунистический проспект, 31Б/1цокольный этаж2 филиала
Южно-Сахалинск, 693009
Crab`s Story, ресторан
Блюда с морепродуктами от 490 ₽
Нихон Митай, ресторан
С 2002 года мы неизменно и с любовью готовим для вас. Мы всегда рядом!
Коба, кафе-ресторан корейского барбекю
Бизнес-ланч • VIP-зал • Шашлык • Пельмени • Рамен • Картофель-фри • Блюда на гриле • Горячие вторые блюда • Гёдза • Супы
Kioto, ресторан паназиатской кухни
Живая музыка, ВИП-кабинка караоке. Европейская, паназиатская кухня
Забронировать столик
Opera, кафе-бар
Японская кухня • Винная карта • Детское меню • Живая музыка • VIP-зал • Паста • Стейки • Кофе с собой • Глинтвейн • Чай с собой