Проектирование инженерных систем
Весь комплекс услуг по газификации помещения любого назначения
РекламаООО Техинфосервис ДВ
SU
Sberid User1 отзыв
23 марта 2024, отредактирован
4 апреля 2024, официальный ответ
Sberid, здравствуйте, благодарим за добрые слова о нашей работе 😌 Будем ждать вас снова
ОК
Ольга Ковалевская1 отзыв
22 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за отзыв 😉 Мы всегда вам рады.
ТВ
АГ
Анастасия Гвоздева1 отзыв
2 марта 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв !
I*
Irena ***1 отзыв
2 марта 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв !
AG
вд
виктор дегтярев2 отзыва
28 ноября 2023
28 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Ждём снова!
Улица Отдалённая, 57а1 этаж
Большая Елань ж/м, Южно-Сахалинск, 693004
ООО «Техинфосервис ДВ» — выполнит все необходимые работы.

Весь спектр работ с документами (получение ТУ, согласование проекта, разработка исполнительной документации и т. д.).
  • Составление проекта, согласование его в газоснабжающей организации.
  • Все необходимые лицензии, сертификаты и разрешения.
  • Монтаж газового оборудования и автоматики.
  • Согласование его в газоснабжающей организации.
  • Изготовление проектной документации (в т. ч. и для получения материальной помощи — возмещение затрат по газификации от 70% согласно действующему законодательству).
Качественно и ответственно. Большой опыт и гибкий подход к каждому заказчику. Консультируем бесплатно.

Звоните и приходите!
Всё для газа!
Поставка и монтаж оборудования. Системы учёта и контроля. Сервисное обслуживание.