Масленка

СТО
Гл
Городская легенда2 отзыва
8 мая 2024
Просто счастье, что по совету знакомых попала в эту мастерскую. Проблема - не работал кондиционер. Сначала оба мастера меня внимательно выслушали по телефону и тут же нашли в этот же день время для просмотра проблемы. За день работы был поставлен точный диагноз и полная диагностика системы. Требовалась замена компрессора. Мастер посодействовал сам обзвонил магазины, нашел самый бюджетный вариант и помог с покупкой. Забрала машину вечером с работающим кондиционером и дельными советами по эксплуатации машины. Все показали, рассказали, объяснили. Сработали профессионально, оперативно, уложились в мой бюджет! Спасибо Вам! Пусть у вас будет много клиентов☺️ К сожалению, до этого была в другой мастерской где не оказали никакого взаимодействия и помощи в поломке, так что не теряйте своего времени и денег и обращайтесь к профессионалам своего дела👌
8 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Удачи вам и езды без поломок.
ВА
Виталий Александрович5 отзывов
3 августа 2023
Прежде чем приехать в эту мастерскую, был в другой мастерской «АвтоСтар65» по адресу: ул. Гвардейская 56в, где мне сделали диагностику и сказали есть небольшая утечка, заправим на сезон хватит, я поверил заплатил. Через три дня включил кондиционер, фреон исчез. Обратно не поехал, потому что там меня обманули. Поехал на Пограничную 65в «65Регион», объяснил что до этого заправлял в «АвтоСтар65», через три дня обнаружил что фреона нет, мастер выслушал меня и сделал диагностику и сказал утечки нет, после чего предположил, может быть там не правильно заправили и поэтому кондиционер не работает, сейчас заправим вам кондиционер, на всякий случай с краской и маслом, я заплатил, уехал. Через 30 минут, обнаружил что с кондиционера идет теплый воздух, приехал обратно, оказывается у меня есть утечка. Чудо мастер сказал приезжайте в понедельник я вам перекушу трубку, потом найдите где заварят аргоном и приезжайте обратно я Вам заправлю еще раз кондиционер и скорее всего пришлось бы заплатить еще раз. Обратно я к нему соответственно не поехал, приехал сюда на Фабричную 63, про свои походы до этого в другие мастерские не сказал. Мастер не стал сразу тупо заправлять кондиционер как это сделали мне в других мастерских. Сделал опрессовку посмотрел под капотом, поднял авто на подъемнике и нашел утечку. Устранил утечку и только после этого заправил кондиционер! На все это ушло примерно 1час 15минут) Прошло четыре дня кондиционер работает) Однозначно рекомендую эту мастерскую кому дорого время и деньги, Вам сюда!!!
SP
Улица Фабричная, 63 к1 ст10
Южно-Сахалинск, 693001
Откроется завтра в 09:00
Автоспринт, автокомплекс
Ремонт рулевых реек, карданов и ходовой части, замена любых крестовин
Центр технической помощи
Лазерная резка • Плазменная резка • Гидроабразивная резка • Гибка
Автоформат, СТО
Аппаратная • Оплата по QR-коду
Ремкомплект
Ремонт пневмоподвески • Оплата по QR-коду
Nova service, автосервис
Nissan • Toyota • Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Оплата по QR-коду