Сигнус

Офис
Огромный ассортимент запчастей для легковых, коммерческих автомобилей!
РекламаООО СигнусООО «СИГНУС», Южно-Сахалинск, ОГРН 1026500546522.
АТ
Антонина Тосинина11 отзывов
3 июня 2023
МС
Михаил Святковский36 отзывов
5 июня 2023, официальный ответ
Михаил, благодарим Вас. Спасибо что выбрали нас. Всегда окажем максимум внимания.
РМ
Роман Мартынов53 отзыва
5 июня 2023, официальный ответ
Роман, рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей. Всегда поможем. Спасибо за доверие.
АР
Альбина Росина38 отзывов
5 июня 2023, официальный ответ
Альбина спасибо за высокую оценку нашей работы. Всегда рады оказать максимум внимания нашим покупателям.
МА
Марат Алехин39 отзывов
1 июня 2023
5 июня 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за ваш выбор и доверие. Рады помочь.
АР
Александр Руденко3 отзыва
1 июня 2023
ИБ
Игорь Бодро74 отзыва
25 мая 2023, официальный ответ
Игорь, спасибо что выбираете нас. Всегда будем стараться оказывать высокий уровень сервиса. Обращайт…
Сг
Сергей годунов64 отзыва
25 мая 2023, официальный ответ
Сергей, рады видеть Вас в числе наших покупателей. Благодарим Вас за ваш отзыв и высокую оценку. Все…
Артем Александрович136 отзывов
25 мая 2023, официальный ответ
Артём, благодарим Вас высокую оценку и доверие. Всегда рады помочь.
РУ
Рома Ук77 отзывов
24 мая 2023
30 мая 2023, официальный ответ
Роман, благодарим за высокую оценку. Будем рады помочь.
RK
Roman K35 отзывов
24 мая 2023
30 мая 2023, официальный ответ
Роман, рады видеть Вас нашим клиентом и сотрудничать с Вами. Всегда поможем, организуем, отправим.
Холмское шоссе, 2220 офис; 2 этаж4 филиала
Южно-Сахалинск, 693005
Откроется в понедельник в 09:00
Магазин «СИГНУС» осуществляет продажу запасных частей для иномарок фирм Toyota, Mitsubishi, Suzuki, Nissan, Honda, Lexus, Kia, Hyundai.
  • Около 30 000 наименований запчастей в наличии на складе, ассортимент постоянно расширяется.
  • Огромный ассортимент запчастей для легковых, коммерческих автомобилей: автостёкла, кузовные детали, оптика, радиаторы, детали подвески, двигателя, трансмиссии, запчасти для ТО и многое другое.
  • Станция технического обслуживания.
  • Техническое обслуживание и ремонт автомобилей любых марок и моделей в соответствии с нормативными требованиями заводов-производителей.
  • Восстановление, ремонт или замена любых узлов, механизмов, систем и агрегатов.
Работаем с физическими и юридическими лицами. Заключаем договоры на обслуживание легкового и коммерческого транспорта.
Действует система скидок и дисконтных карт!