Хобби Ко

Авиакасса
Льготные авиабилеты. Международные авиабилеты на все направления
РекламаООО Хобби КоООО «Авиационное агентство „Хобби Ко“».
Вт
Вик тор1 отзыв
4 марта 2024, отредактирован
YA
Yuliya Au.21 отзыв
9 июня 2023, отредактирован
11 июня 2023, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв, особенно за крутую фразу "бесконечно клиентоориентированные"!
КМ
Кирилл Макасеев13 отзывов
7 июня 2023
NK
N K117 отзывов
2 сентября 2022
2 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо вам за обратную связь! Мы с радостью помогаем нашим пассажирам!
DS
D S9 отзывов
25 ноября 2021
25 ноября 2021, официальный ответ
Спасибо вам! Нам очень приятно!
TATYANA Михайловна4 отзыва
24 ноября 2021
25 ноября 2021, официальный ответ
Мы всегда рады вам! Спасибо.
АS
Андрей Str11 отзывов
3 сентября 2021
СА
Сергей Алдакимов16 отзывов
27 июня 2020
30 июня 2020, официальный ответ
Спасибо вам. Нам очень важно ваше мнение.
Кассы
Отель ЛадаУлица Комсомольская, 1541 этаж
Южно-Сахалинск, 693010
Откроется завтра в 10:00
«Хобби Ко» — аккредитованное авиационное агентство. Более 15 лет на рынке.

Мы предлагаем для вас:
  • субсидированные авиабилеты на «Аэрофлот», S7, «Уральские авиалинии»;
  • авиабилеты по России;
  • авиабилеты по миру, в том числе зарубежных авиакомпаний (Turkish, Emirates, Etihad, Air Astana и др.);
  • ж/д билеты, в том числе в Крым;
  • онлайн-оформление билетов.
Наши преимущества:
  • Опыт. Эксперты по организации ваших путешествий прошли обучение и имеют опыт работы более 10 лет.
  • Безопасность. Приобретая билеты у нас, вы можете быть уверены, что будете заранее оповещены обо всех изменениях в расписании, ваши билеты будут своевременно переоформлены в соответствии с новым расписанием. Мы всегда на связи.
  • Уверенность. Нас рекомендуют и передают наши контакты своим знакомым.
Покупайте авиабилеты у профессионалов!