Поликлиника №6

2.6
ЛР
Лин Рин13 отзывов
2 августа 2023, отредактирован
Плохо: - уже второй день пытаюсь выбить талон к офтальмологу детскому (в городскую детскую больницу на Ленина) у ребёнка зафиксировали слабую миопию… а они вместо того чтобы дать заветный талон снова сказали мне приходить (В ТРЕТИЙ РАЗ) ! Приём у офтальмолога на Ленина был 6 числа, сказали приходить через месяц, но месяц что-то затягивается… раньше 11-14 числа мы не попадаем, хотя просила дать пораньше) - вечно недовольная жизнью врач-педиатр Хонихоева Оксана Дамбаевна. К ней по доброму вежливо за помощью-советом и т.д. а она с лицом-кирпичом и чуть ли не дверью у носа хлопает… Не очень приятно к ней часто ходить, а часто приходится, нам в садик скоро, поэтому и бегаем, а так только молюсь чтоб лишний раз не встретиться. Ваши психи мамочки с детками, подростки и молодежь терпеть не должны, уважаемые Вы наши специалисты 🙂 Самое интересное, что к женщине-сестре, что помогает основному врачу, мои претензии вообще никак не относятся, вот она общительная улыбчивая и лицо не воротит. Хорошо: - яркие стены и добрые охранники-гардеробщицы на входе. Бахилы всегда есть.
EA
13‒00...
МедКвартал
Многофункциональный медицинский центр!
Областная стоматологическая поликлиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых • Неотложная стоматология для детей
Детская поликлиника
Центральная поликлиника г. Южно-Сахалинска, корпус №2