Макаровлес

Торгово-производственная компания
1.7
Широкий ассортимент пиломатериалов. Хвойные породы, лиственница, ель
РекламаООО Макаровлес
18 марта 2022
МК
Максим Константинов5 отзывов
13 июля 2020, отредактирован
Цены конечно приемлемые, но вот отношение к клиентам просто УЖАС, разговаривают как будто ты им обязан. В обед позвонил узнать по наличию, сказали все есть, машина приехала грузиться, оказалось что 150х50 нет, все распродано. Потом отказались отгружать часть леса оплаченного ранее, из-за отсутствия второй накладной, хотя в первой позиция указана и днем при оплате сказали что все хорошо. В общем я лучше 500р переплачу, чем терпеть такое отношение. В итоге лес не отгрузили, без втрой накладной, хотя я просил отпустить машину когда накладная была уже в пути, у водителя были фотки накладной, все пофиг, пришлось заплатить за простой машины, лес получился дороже чем в городе. Больше сюда не поеду и уж точно не рекомендую, в принципе есть где по такой же цене, как выяснилось позже. Привезли накладную, правда за 5 минут до закрытия и что вы думаете, бабуля закрыла перед нами дверь, это жесть. Благо водитель фуры предвидя такую ситуацию, после общения с «продавцом», договорился с ребятами кто занимается отгрузкой и лес нам отдали (с накладной). Руководству рекомендую сменить «продавца» на адекватного человека, который может работать с людьми, а не только с деревом.
ТПУ "Алые Розы"2 мин200 м
Холмское шоссе, 1Б
Южно-Сахалинск, 693005
Компания ООО «Макаровлес» более 20 лет на рынке в г. Южно-Сахалинске по реализации пиломатериалов.

У нас имеются в наличии и под заказ пиломатериалы хвойных пород.

Мы осуществляем:
  • подготовку древесины под любой размер;
  • оперативную доставку по городу Южно-Сахалинску;
  • доставку в любой город на территории Сахалинской области.