Сахалинская областная клиническая больница

Приемное отделение
ГБУЗ Сахалинская областная клиническая больница
Александра Александра25 отзывов
27 января 2022
Экстренная Генекология это ужас .пока нашли .охранники где находится отделение не знают ,проехать нельзя .В отделении Гинекологии сидит какая то девушка светлые волосы ,абсолютно с безразличным отношением ,врач шёл более 20 минут Приехала сама после скорой с жалобами на кровотечение Нахожусь в положении срок не маленький Ужасное отношение Врач просто посоветовал поехать в роддом Только после того как я возмутилась Она осмотрела меня Женщина которая звала врача (светлый волос )даже не знаю кто она медсестра или кто Как зовут тоже Неизвестно Знаю что врача зовут Людмила Михайловна Та что звала врача даже не измерила давление Просто сидела и смотрела в компьютер Когда врач спросила давление какое у меня Та недовольная стала мерить . Ужасное отношение к людям Все мы чьи то дети ,близкие Как можно таким бессердечным людям работать в таких экстренных отделениях не понятно Миллион раз перекрестилась что пришлось приехать в это отделение Потому что проще помереть Чем дождаться оказания помощи .
R.
Revizor .37 отзывов
4 января 2022
На данный момент здесь находится городская гинекология (03.01.2022.)Некомпетентные врачи,которые говорят «ну вы в интернете посмотрите лечение,а мне потом дадите почитать,если найдёте». Назначают препараты не спросив,что вы принимаете на данный момент. Не берут необходимые анализы (в моём случае). Остальной персонал так же оставляет желать лучшего,что в приемном покое,что в целом в гинекологии. Сдав вещи в гардероб не надейтесь их забрать без проблем. Если гардеробщица ушла домой,то вы домой пойдёте без верхней одежды и обуви. Мне (находящейся в положении) сказали,что это мои проблемы,как я пойду домой,поскольку ключ один,и его забирает гардеробщица с собой. Ну и для полноты картины-очень холодные палаты (с окон дует нещадно), не еда,а помои, унитазы без стульчаков и «курилка» прям в туалете. Жалоба так же будет направлена в Минздрав.
22 местаБесплатная
Часовня1 мин150 м
Проспект Мира, 430 к625 филиалов
Южно-Сахалинск, 693004
справочная по пациентам: пн-пт 8:00-15:30
Invitro, медицинская компания
Крупнейшая частная медицинская компания в России
Южно-Сахалинская городская больница им. Ф.С. Анкудинова, приемное отделение
Центральная поликлиника г. Южно-Сахалинска
РЖД-Медицина, г. Южно-Сахалинск
УЗИ почек • Зондирование • Колоноскопия • Спирография • ГСГ • Справка на права • Предрейсовый осмотр • Медкомиссия для иностранных граждан • Справка для занятия спортом • Неотложная стоматология для взрослых
Управление МВД России по г. Южно-Сахалинску