Мир упаковки

СС
Сэр Сосиска44 отзыва
18 марта 2024, отредактирован
21 марта 2024, официальный ответ
Сэр, добрый день! Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова!
НР
Наталия Рычкова1 отзыв
18 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Наталия, добрый день! Спасибо за отзыв! Рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
ДР
Дмитрий Романов3 отзыва
28 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Дмитрий, добрый день! Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Еl
Екатерина ladysun968 отзывов
15 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день! Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова в наших торговых залах!
ВП
Виталий Пшеничников12 отзывов
10 ноября 2023, отредактирован
14 ноября 2023, официальный ответ
Виталий, добрый день! Спасибо за обратную связь. Подскажите, какой именно товар вы хотели приобрести…
KK
Kostya Kim2 отзыва
23 августа 2023
24 августа 2023, официальный ответ
Kostya, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова!
ГС
Глеб Сушков3 отзыва
21 августа 2023
24 августа 2023, официальный ответ
Глеб, здравствуйте! Спасибо за такие приятные слова! Всегда рады видеть вас в наших торговых залах!
Антон Стыцук1 отзыв
10 августа 2023
24 августа 2023, официальный ответ
Антон, добрый день! Спасибо за приятный отзыв! Всегда рады помочь, будем ждать вас снова!
НП
Нина Петрова4 отзыва
9 августа 2023
24 августа 2023, официальный ответ
Нина, добрый день! Спасибо за добрые слова! Будем рады видеть вас снова в наших торговых залах!
VG
Valera Great11 отзывов
9 августа 2023
24 августа 2023, официальный ответ
Valera, добрый день! Спасибо за отзыв! Всегда рады помочь, будем ждать вас снова!
ИД
Илья Демин1 отзыв
27 июля 2023
28 июля 2023, официальный ответ
Илья, здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв! Уверяем, наши сотрудники рады видеть вас во всех наших торговых залах!
АД
Алексей Доколов2 отзыва
27 июля 2023
28 июля 2023, официальный ответ
Алексей, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть вас снова в наших торговых залах!
Птицефабрика7 мин700 м
Украинская улица, 72 ст12 складское помещение7 филиалов
Южно-Сахалинск, 693012
Дальневосточный центр снабжения
Биг-бэги, мешки, стретч-плёнка, вкладыши для бочек, пломбы. Доставка
Упаковка Плюс
УпакМарт, дискаунтер