ЛинзОчки

Салон модной оптики
3.5
Проверь зрение уже сейчас. Без очередей, запись за минуту. Звони!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Визион».
3.5
Добрый вечер, Миля! Благодарим за приятный отзыв 😉 Были рады вас видеть ❤
НТ
Наталья Тремасова2 отзыва
12 июня 2024
Где-то с полгода, как я стала замечать, что книжку надо держать на определённом расстоянии, чтобы видеть хорошо. За рулём, когда к цвету светофора стала приглядываться, хотя раньше видела с большего расстояния. Конечно поход к офтальмологу и ожидаемо мне прописывают очки. Посоветовалась с подругой, она мне подсказала перепроверить зрение в оптике "Линзочки", мол там и очки если что себе подберёшь. Консультант поняла, что я переживаю, не знаю, что мне идёт по форме, так что всё взяла в свои руки. Пришла забирать, всё хорошо, удобно. Девушка переспросила чтобы не давили, а то ведь действительно, ходить теперь в них придётся постоянно. Да, непривычно, но очки необходимы. Теперь и вижу снова хорошо и книжку держать на вытянутых руках не приходится, и светофор снова вижу издалека. Удобные очки сильно упростили этот момент. Жизнь налаживается, свыкаюсь, благодаря компетенции сотрудникам оптики "Линзочки". Рекомендую.
12 июня 2024, официальный ответ
Спасибо вам, что оценили! Благодарность очень мотивирует завтра снова пойти на работу!!!
ЕТ
Екатерина Тулупова2 отзыва
5 июня 2024, отредактирован
обратилась за изготовлением очков, пообещали в срок на следующий день, что очки будут готовы. очки вышли на достаточно крупную сумму. На следующий день звонят, говорят, что линзы были с браком, попросили подождать 10 дней..и того прошло 3 недели. т.е. в срок товар мне не предоставили и еще задержали. Объясняю, что товар уже не нужен, тк сроки уж сильно затянулись и улетаю, прошу возврат своих денежных средств.На что мне отвечают, что товар будет во-вот и чуть ли не с доставкой. Объясняю, что некогда ждать и уже доверия как тового нет и что имею права забрать деньги. Выяснилось, что, оказывается это не единождый случай и уже знакомая попадала в в этой оптике в точно такую же ситуацию. что обещают завтра, тянут время, и кормят "Завтраками" . я просто не понимаю, за такие суммы (20-30т.р) и такое качество услуг - это просто мягко сказать наглость. Мне просто интересно, если бы я не звонила туда и не спрашивала, они бы вообще забрали бы деньги и оставили не с чем или через год или когда отдали бы...качество услуг в общем просто ужас.
9 июня 2024, официальный ответ
Екатерина, вы путаете сроки. Заказ от 19.05, согласование по замене цвета фотохромных линз 20.05, го…
ЮК
КЗ
Кирилл Змачинский6 отзывов
29 января 2024, отредактирован
28 февраля 2024, официальный ответ
Кирилл, исправимся. В любом случае благодарю за отзыв, есть над чем поработать.
NQ
Nadin Q15 отзывов
1 января 2024
1 января 2024, официальный ответ
Nadin, спасибо вам за высокую оценку 🤗 И, конечно же, ждем вас снова!
Оптика
Контактные линзы
ТРК Сити Молл1 мин100 м
ТРК Сити МоллУлица 2-я Центральная, 1Б1 этаж8 филиалов
Южно-Сахалинск, 693014
Приоритетное направление работы оптики «ЛинзОчки» — представление последних коллекций медицинских оправ и солнцезащитных очков европейских дизайнеров.

Наши салоны оснащены современным диагностическим оборудованием.
  • Цветные контактные линзы. Продукция фирм: Baush & Lomb («Бауш энд Ломб»), Jonson & Jonson («Джонсон энд Джонсон»), CibaVision («СибэВижн»).
  • Изготовление очков различной сложности. Мастерская с автоматизированной системой. Марочные линзы фирмы Nikon («Никон»).
Товары:
  • очки для водителей, очки-лекторы, спортивные и солнцезащитные очки с диоптриями;
  • в продаже полный набор для ухода за контактными линзами и очками — растворы, капли, контейнеры, пинцеты, салфетки, шнурки, футляры, спреи;
  • лупы различной оптической силы.