Ксп-спецодежда

ВТ
Вал Т2 отзыва
10 декабря 2023, отредактирован
10 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за приятный отзыв 😉 И, конечно же, ждем вас снова 💛
РД
Рори Джа6 отзывов
13 октября 2023, отредактирован
30 октября 2023, официальный ответ
Уважаемый, Рори Джа. Спасибо за Ваш отзыв. Встречный вопрос - а Вы точно были у нас в магазине и хор…
Анюта М37 отзывов
26 сентября 2023, отредактирован
26 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим, что выбрали нас. Ждём вас к нам за новыми покупками.
ЕА
Евгений Алёхин2 отзыва
7 октября 2022, отредактирован
18 октября 2022, официальный ответ
Евгений! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе!!! Ждём вас в гости снова.
LT
SK
Sasha Kim32 отзыва
20 апреля 2022
20 апреля 2022, официальный ответ
Спасибо! Обязательно приходите к нам ещё :)
ИФ
Илья Фрицлер9 отзывов
30 марта 2022
30 марта 2022, официальный ответ
Спасибо большое за Ваш отзыв о нашей работе! Будем рады видеть Вас снова!
ПК
Петр Красилов9 отзывов
14 апреля 2020
14 апреля 2020, официальный ответ
Спасибо, большое, за отзыв!
Одежда
Каталог
Регион, магазин спецодежды
Для охоты • Оплата по QR-коду
Техноавиа, торгово-производственная компания
Для медицинских работников • Для охоты • Для рыбалки • Для работ на высоте • Для охранников • Для сварщиков • Для услуг HoReCa • Термобельё • Оплата по QR-коду
Восток-Сервис-Амур, торговая компания
Воинторг, магазин-склад