АкваМир

Магазин фильтров для воды
Все фильтры в одном месте!
РекламаООО «Аквамир».
МП
Маргарита Правдюк17 отзывов
5 апреля 2024, отредактирован
5 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за обратную связь. В этом году уже 19 лет как мы стараемся оказывать качественный сервис нашим клиентам.
А
Андрей1 отзыв
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за обратную связь.
pZ
p24_lya Z1 отзыв
21 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв. Рады что смогли помочь Вам. Так же мастер будет своевременно приезжать и проводить Вам сервисное обслуживание.
Гл
Городская легенда3 отзыва
17 июля 2023, отредактирован
17 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за обратную связь. Это помогает нам развиваться и становиться лучше.
PL
Ponka Lepon6 отзывов
19 мая 2023, отредактирован
19 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Вы ошиблись. Наша компания не занимается доставкой воды. Только оборудованием для фильтрации и розлива.
АЗ
Александр Зубанов2 отзыва
5 апреля 2022
Александр К7 отзывов
5 апреля 2022
фильтр установили. Сумма в районе 14500 руб. Вода с небольшим Привкусом щёлочи но в целом отличается от воды в бутылках которые привозят. Через несколько дней заваривали чай зелёный, он как всегда остался до утра. И вот тут мы были неприятно удивлены на завтрак ! чай стал чёрным, и с пленкой налёта на воде, и это после заваривания в той воде который очистил установленный фильтр. Также привкус чая не соответствовал тому чаю который мы пили ранее, он чем то отдавал. Созвонившись с компанией Аквамир и отправив фото и видео, что произошло с чаем, ребята по началу Сделали вид что не понимают в чем дело и попросили подъехать в офис взять воду из-под фильтра чтобы можно было заварить чай прям у них и проверить, но через несколько дней Почемуто сказали о да есть такое если вы гурман кофе и любите чай, то вам лучше нужно было поставить другой фильтр с обратным осмосом. мы всегда рекомендуем кофейным ставить хороший фильтр а именно с обратным осмосом. (Жаль что мне не порекомендовали Так как я сразу оговаривал что я хочу отказаться от заказа воды в бутылях). После некоторых переговоров компания согласилась забрать старый фильтр за минусом самих фильтрующих элементов так как они уже были использованы и установить новый фильтр с обратным осмосом. Ну честно сказать все это происходило перед новым годом времени конечно на это не было и мы договорились что я перезвоню после нового года. после новогодних каникул я заболел самой модной болезнью и пролежал несколько недель в больнице, и выхода после неё честно сказать было не до замены фильтра, а пытался восстановить свое здоровье что честно сказать до сих пор делаю. Придя в аквамир компанию в конце марта, мне сказали сорри фильтр мы не заберём так как он уже старый покупайте все по новой хотя честно сказать фильтром пользовались очень мало и хотелось предложить его хотя бы за 50 % цены за минусов фильтров, вдруг кто то бы Купил, но меня даже не стали слушать сказали сорри и до свидания типа время ушло. Очень жаль что так бывает.
5 апреля 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Сообщите точную дату установки фильтра и номер заказ наряда установки. В 100% случаев…
ДМ
6 марта 2019
Зелёная1 мин150 м
Улица Ленина, 3902 этаж
Южно-Сахалинск, 693004
Почему стоит выбрать нас?

Бесплатная доставка. Монтаж и сервисное обслуживание.
Мы работаем с 2005 года, на постоянном сервисном обслуживании более 3,5 тысячи клиентов на Сахалине.
Товары и услуги:
  • кулеры и пурифайеры;
  • бытовые/кухонные фильтры для воды;
  • магистральные фильтры для холодной/горячей воды;
  • сменные картриджи и расходный материал;
  • обезжелезиватели для скважин;
  • монтаж систем очистки воды;
  • аренда кулеров;
  • модернизация и ремонт фильтров;
  • чистка и дезинфекция кулеров;
  • фильтры для скважин;
  • анализ воды.