Хантер парк

С
Сергей3 отзыва
12 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое за ваш отзыв и оценку 🤗 Нам очень приятно!
Анастасия Павлова10 отзывов
8 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое, что оценили. Мы рады, что вам всё понравилось 🤝
ЯЛ
СМ
Серега М3 отзыва
14 ноября 2023
15 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте,Сергей! Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🙏 💛 Всегда рады нашим гостям!
НС
Наталья Слепец5 отзывов
12 ноября 2023
12 ноября 2023, официальный ответ
Наталья, добрый день, спасибо большое за доверие 🤗 Ждём вас к нам за новыми покупками!
Средний чек 1800 ₽До 140 мест
Банкетные залы
До 70 человек
Большая Елань1 мин80 м
Улица Ленина, 503а
Большая Елань ж/м, Южно-Сахалинск, 693004
1 этаж
Закрыто. Откроется через 24 минуты
ProРис, кафе корейской и японской кухни
Больше чем просто хорошая кухня. Не верите? Мы вас удивим!
Забронировать столик
Старый друг, кафе
Шашлычные • Заказ столиков • Живая музыка • Летняя терраса • Проведение банкетов • Хинкали • Картофель-фри • Хачапури • Блюда на гриле • Кофе с собой
Шафран, кафе
Празднуй день рождения вместе с нами!
Забронировать столик
Фёдоровка, кафе
Средний чек 1500 ₽ • Европейская кухня • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • До 24 мест • Шашлык • Салаты • Супы • Доставка • Оплата по QR-коду
Горький, ресторан
Заказ столиков • Винная карта • Детская комната • Танцпол • Суши • Паста • Салаты • Куриные крылышки • Wi-Fi • Оплата по QR-коду