Тунайча моторс

18 ноября 2023, отредактирован
Тм
Тунайча моторс, холдинговая компания
19 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, Алексей, за добрые слова о нашей работе 💛 Рады были вам помочь 🙏🏼
ПШ
Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🙏 Рады стараться ❤
ММ
Марина Мариночка1 отзыв
14 декабря 2018
Впервые обратилась в эту компанию в 2016 году по рекомендации моего хорошего знакомого. С тех пор ни разу не пожалела об этом, и очень благодарна ему за подсказку. У меня автомобиль Ниссан Икстрейл(левый руль). После того как в Южно-Сахалинске закрылся дилерский центр Ниссан, я столкнулась с проблемой обслуживания и поиска необходимых расходников и запчастей на мой авто. Два года мне пришлось обращаться в разные магазины, к разным мастерам и в разные технические центры, пока меня не привели в ТунайчаМоторс. С тех пор все мои проблемы с авто «легли на их плечи». В этой компании работают настоящие профессионалы своего дела! Всегда позвонят и напомнят о необходимости техобслуживания. Всегда подберут удобное время посещения. Приветливые доброжелательные консультанты всегда подскажут и проконсультируют по любому вопросу. Подберут удобный способ оплаты. Пока автомобиль на обслуживании, располагаешься на удобном диване. Всегда предложат чай или кофе. Время пролетает незаметно. О компании ТунайчаМоторс в нашем городе ходят слухи о том, что там дерут цены- слышала об этом не раз. И сама первое время ожидала что «обдерут как липку». Но на своём опыте убедилась, что ценовая политика компании заключается не в том, чтобы нажиться на клиентах, а в том чтобы цена соответствовала качеству. При сравнении цен на обслуживание моего авто в дилерском центре (даже не учитывая инфляцию двух лет), в компании ТунайчаМоторс цены очень приемлемы и даже ниже, чем в других магазинах и СТО нашего города. ТунайчаМоторс-это соответствие цены и качества! ТунайчаМоторс-это работа настоящих профессионалов! Огромное СПАСИБО сотрудникам этой компании за их нелегкий труд и доброжелательное отношение к клиентам! Мой автомобиль работает «как Часы», после техобслуживания в компании ТунайчаМоторс на нём ездить одно удовольствие!
Авторемонт
Улица Памятная, 12
Южно-Сахалинск, 693005
Откроется в понедельник в 09:00
Автоспринт, автокомплекс
Ремонт рулевых реек, карданов и ходовой части, замена любых крестовин
Тойота Центр, дилерский центр
Lexus • Новые автомобили • Автомобили с аукциона • Восстановление геометрии • Навигаторы • Выхлопная система • Расходные материалы • Mitsubishi • Проточка тормозных дисков • Вибростенд
Сахалин Авто
Honda • Mercedes-Benz • Mitsubishi • Nissan • Subaru • Suzuki • Новые автомобили • Автомобили с аукциона • Hyundai • Kia
Сахавто, автоцентр
Infiniti • Mazda • Mitsubishi • Nissan • Subaru • Suzuki • Toyota • Trade-in • Автомобили с аукциона • Тест-драйв
Авто Корпорейшн
Новые автомобили • Подержанные автомобили • Автомобили с аукциона • Битые автомобили • Электроавтомобили