Центр технической помощи

Благодарим за отзыв!
ТО
Татьяна Осинова6 отзывов
20 апреля 2020, отредактирован
Дополню свой комментарий 1) ТРЕЩИНА появилась ПОСЛЕ вашей выправки, на что специалист не был удивлён моему возвращению, повторюсь, знал где находилась трещина и сказал мне об этом. 2) несколько дней я должна была звонить вам и напоминать о своём титане, который вы должны быть исправить, причём исправить свой косяк. В очередной раз, когда мне сказали, что титан не готов, я спросила " я что должна каждый день вам звонить, и напоминать о своём титане?" мне ответили "да звоните и напоминайте" по вашему это уместно?! Только после того как мой муж позвонил вашему начальству, дело сдвинулось, и то, заварили отвратительно, лиж бы отцепились от вас. Касаемо чека, уже почти год прошёл, поэтому предоставить не могу. А фотографию приложу обязательно. Поэтому говорить мне о ложных обвинениях, оправдываться, это лишний раз подтвердить свою некомпетентность и отвратительное отношение к клиентам.
КР
Константин Рогозин1 отзыв
29 декабря 2019
Улица Фабричная, 63 ст12 этаж
Южно-Сахалинск, 693001
ВашМастер
Изготовим пластиковые окна и двери в Южно-Сахалинске под ключ
Масленка, СТО
Daewoo • Daihatsu • GMC • Honda • Isuzu • Kia • Land Rover • Nissan • Volvo • Ремонт стоек
Фтс, автосервис
Beifang Benchi • Naveco • Nissan • TATA • Volkswagen • Амур • БелАЗ • КрАЗ • МАЗ • Проточка тормозных дисков
Сахалин Сервис, компания
Лазерная резка • Плазменная резка • Гидроабразивная резка • Гибка • Токарные работы • Доставка
Сахалин Металл, производственная компания
Плазменная резка • Гибка • Токарные работы • Фрезерные работы