Сахалинский областной краеведческий музей

22 марта 2024, отредактирован
НР
Наталья Ралдугина2 отзыва
20 марта 2024
Ужасный экскурсовод Белоносова Ж.К. Посетили с экскурсией Музей 20.03 2024, экскурсовод Жанна Константиновна Белоносова просто ужасная и непрофессиональная. Она не любит посетителей, а детей просто ненавидит, у неё налицо профессиональное выгорание. После 1 часа эксурсии моя 12-летняя дочь устала стоять и стала переминаться с ноги на ногу, Белоносова за это попыталась выгнать ее с экскурсии, но я вмешалась. Тогда она стала цепляться ко мне, что я записываю что-то в телефоне, я ей ответила, что кратко записываю информацию о музее. На это она мне сказала, что я не имею права этого делать, тк это ее личная лекция. Серьёзно? История Сахалина оказывается принадлежит Белоносовой.Уже давно путешествуем по Сахалину, общались с местными жителями, было впечатление, что люди тут приветливые и гостеприимные, пока не сходили в краеведческий музей. "Большое спасибо", детей и так нелегко уговорить пойти в музей, а с такими экскурсоводами ещё сложнее. Не понимаю, зачем руководство музея держит таких людей, они портят общее впечатления о хорошем музее и прекрасном месте Сахалин.
n
natalyv19771 отзыв
20 марта 2024
ЕС
Елена Савельева10 отзывов
18 марта 2024, отредактирован

Сахалинский областной краеведческий музей

Сахалинский областной краеведческий музей является одним из старейших научно-исследовательских и просветительных учреждений культуры Сахалинской области. За длительный период существования музей прошел трудный путь становления и развития, постепенно он стал играть заметную роль среди гуманитарных научных центров Дальнего Востока.

В настоящее время вся деятельность музея направлена на расширение знаний о Сахалинской области и доведение их до посетителей. Для этого ведется научная работа, комплектование и сохранение музейного собрания.

Ежегодно музей посещают около 70 тысяч жителей и гостей Сахалинской области.

Источник: Сахалинский областной краеведческий музей

Откроется завтра в 10:00