Рубин

20 апреля 2024, отредактирован
СУ
Сергей Устюжанин111 отзывов
27 января 2024
На острове случилась непогода, режим ЧС, трехметровые сугробы, задержки рейсов по три дня. Наконец метель закончилась, назначили нам ночной вылет на Сахалин, по некоторым причинам решили не ехать домой сразу, а остановиться в отеле до обеда, заранее забронировали номер. Прилетели на Сахалин в 5 утра, добрались до отеля, пробрались через сугробы к входу (у вас дворника нет?) и сходу охранник заявляет «мест нет». Как их нет, если у нас подтвержденное бронирование? «Ничего не знаю, мест нет, весь отель занят». В итоге он все-таки сходил разбудил администратора, и о чудо, а забронированный номер на самом деле то есть. Администратор вышла с таким недовольством, будто ее не на рабочем месте разбудили, а у нее в квартире. По итогу она нам сделала одолжение, приняла оплату и швырнула паспорта обратно. Сервис на высшем уровне👌 А номера в целом нормальные, чисто. Правда ваши матрасы - это худшее, на чем можно спать, он настолько мягкий, что через пару часов сна на нем, поясница превратилась в какую-то желеобразную массу с непреодолимой болью.
29 января 2024, официальный ответ
Уважаемый Сергей, благодарим Вас за отзыв. К сожалению, в стрессовой ситуации администратор не справ…
АЖ
Александр Жгунов98 отзывов
14 января 2024
OS
Olechka Suyazova3 отзыва
9 ноября 2023, отредактирован
10 ноября 2023, официальный ответ
Уважаемая Olechka Suyazova, благодарим Вас за приятный отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы очень…
ОУ
1 ноября 2023, отредактирован
ЮЧ
Юрий Чертанов3 отзыва
1 сентября 2023, отредактирован
Второй раз, заселяюсь в гостиницу. Первый раз обратил внимание, что пол перед моим заселением не мыт, ковролин не пылесошен. Сказал на Ресепшн об этом, вроде бы пропылесосили. Заехал второй раз. Та же история, волосы в ванной на полу валяются, какие то ошметки на ковре, грязища на входе в номер. Опять сказал на Ресепшн. Сказали ага, сейчас уберёмся. Пришел через три часа, всё как было так и осталось. И в довесок, взял стакан, а он весь залапан! Так противно стало. Аж обул тапки, не смог ходить босиком. Пошел показал на Ресепшн стакан. Ответ поразил: « Ну грязный…» без тени смущения, удивления извинения. Позже в номер пришла, по всей видимости главная…. что случилось, спрашивает. Рассказываю всё то же самое. Ответ опять сбил с ног, «Мы вчера делали генеральную уборку!». Полная несознанка! Ни какого сожаления, извинения. Последний раз тут живу!! Ни кому не советую! Но решать Вам. Мир всем!
ДН
Дмитрий Нечёсов37 отзывов
19 июля 2023
20 августа 2023, официальный ответ
Уважаемый Дмитрий, благодарим Вас за такой великолепный отзыв и высокую оценку нашей работы! С уважением, менеджер отеля.
Пожить
Проживание от 4500 ₽3 звезды32 номера
Язык обслуживания
Гимназия №21 мин150 м
Улица Чехова, 85
3-й м-н, Южно-Сахалинск, 693007
Альфа, гостиница
Предоставление проживания на сутки и больше. Круглосуточно
Узнать цену
РекламаООО «Сахалин Газ Сервис».
Сахалин-Саппоро, гостиница
Проживание от 5200 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Можно с животными • Тренажёрный зал • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Сейф • 80 номеров • Оплата по QR-коду
Наталя, гостиница
Завтрак • Прачечная • Конференц-зал • Своя парковка • Сейф • 28 номеров • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Apart house, апарт-отель
Проживание от 4000 ₽ • Без звёзд • Тренажёрный зал • Прачечная • Своя парковка • 69 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Belka Hotel , гостиничный комплекс
Проживание от 5500 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Конференц-зал • Сейф • Хранение багажа • Кафе • Номера для маломобильных групп населения