МультиСвет

Магазин светотехники
С 1 по 7 апреля скидка 20% на весь ассортимент!
S�
Сергей Можаев3 отзыва
МК
Максим К.6 отзывов
31 марта 2024, официальный ответ
Максим, здравствуйте! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе!!! Приходите к нам ещё.
АЕ
Анастасия Елецкая6 отзывов
КП
Кристина Позднякова5 отзывов
31 марта 2024, отредактирован
Приехали в магазин 31.03.2024, что приобрести люстру, выбрали, продавец при нас проверил ее все устроила. Начал оформлять покупку, но не ту то было. Продавец тут же сообщил, что есть на складе такая же люстра на складе и сейчас принесет ее нам, так же сообщил, что люстра которая с витрины и которую он проверил, не нужно будет упаковывать, а принесет нам со склада уже упакованную. На что я согласилась. Когда продавец принес люстру и я увидела, что она в разобранном виде, конечно же я отказалась такую люстру приобретать, и попросила продать мне с витрины либо собрать ту которую принес со склада. На что продавец отказался продавать люстру с витрины, либо собрать за отдельную плату люстру со склада, причем не предложил, а заявил о данной услуги, это называется навязывание услуг. Мне не понятно, за чем тогда было снимать люстру с витрины, показывать ее, проверять, если не собиралась продавать ее. Согласно закону 494 ГКРФ отказывать в продажи витринного товара запрещено. Через пару часов я решила вернуться в магазин и уже обратиться к управляющей, в надежде что она решит этот вопрос. Вот тут произошло самое интересное, управляющая так же отказала в продажи, мотивируя тем, что у них нету времени собирать люстру для витрины и вообще у них не такого сотрудники. Интересно!!! То есть до этого можно было мне платно собрать люстру, а для продажи собственного магазина нет. Вообще следующая инстанция будет поход в соответствующий орган. Люстра мне уже не нужна, но я считаю, что так нельзя обращаться со своими покупателя
31 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! В магазине в данный момент происходит распродажа, большая скидка, очень много людей, в…
ЗО
Золотовская Ольга4 отзыва
1 марта 2024, отредактирован
1 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за оценку)
ЦМ
Цветочная Мастерская6 отзывов
31 января 2024
Добрый день! Праздники и выходные закончились, пора и отзыв честный написать! Очень профессиональные в свой стихии, продавцы! Большой ассортимент люстр-очень большой! Магазин красивый🥰 что уходить не хочется, а особенно после вашего мягкого дивана, (еще и кофе предложили, вообще обалдела). Но есть один момент, не очень профессиональный (пишу вам как владелец бизнеса). Когда со мной работали продавцы, парни и уже на кассе, подключилась продавец "блондиночка" , начала задавать те же самые вопросы, которые у меня спрашивали уже до этого ваши продавцы. Начала советовать другой продукт, я послушала её и сделала выбор в пользу парней, только из-за того, что поступили непрофессионально. Может у вас политика другая, но я не люблю когда влезают. А в целом очень хороший магазин, уже расхвалила всем вас. Скоро предстоит ремонт ещё в одной квартире и с вашими ценами, ассортиментом и сервисом, только к вам! Успехов и больше рекламы!
31 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 😉 Приходите к нам почаще.
ВВ
Валерий Винниченко3 отзыва
21 января 2024, отредактирован
2 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Валерий, спасибо вам за приятный отзыв. Рады стараться!)))
Школа №61 мин150 м
Улица Комсомольская, 314а2 этаж
12а м-н, Южно-Сахалинск, 693013
Специализированный магазин «МультиСвет» вот уже 20 лет радует своих покупателей широкой экспозицией светильников от известных европейских производителей.
Также к вашим услугам радушные продавцы-консультанты, готовые дать квалифицированный совет и оказать помощь в выборе светильника.

В магазине вы сможете приобрести:
  • настольные лампы;
  • люстры;
  • светильники;
  • бра;
  • торшеры;
  • выключатели, розетки и аксессуары;
  • предметы малой мебели;
  • интерьерный декор.
Возврат или обмен — 14 дней.
Гарантийное обслуживание — от полугода до 3 лет.

Сделайте вашу жизнь светлее, мы вам поможем!