Мир упаковки

AS
Andrey Sakh10 отзывов
29 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Andrey, добрый день! Спасибо за отзыв! Рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
ЮС
Юлия Сибуратова8 отзывов
29 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Юлия, добрый день! Спасибо за отзыв! Всегда рады видеть вас в наших торговых залах!
МП
Максим Панюков2 отзыва
22 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Максим, добрый день! Спасибо за отзыв! Всегда рады помочь, будем ждать вас снова!
ВЕ
Владимир Ермалаев1 отзыв
5 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Илья, добрый день! Спасибо за отзыв! Всегда рады помочь, будем ждать вас снова!
АИ
Артём Игитян3 отзыва
28 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Артём, добрый день! Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова в наших торговых залах!
НП
Натуля Пелих1 отзыв
9 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Натуля, добрый день! Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова!
ИИ
Иван Иванов9 отзывов
9 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Иван, добрый день! Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова!
VK
ViktoriYa Kovaleva6 отзывов
10 января 2024
Уже не в первый раз менеджеры просто игнорируют покупателей, ни "здрасте", ни "до свидания" Сегодня прям накипело:подхожу к менеджеру, он разговаривает по телефону, на меня ноль внимания. Из его телефонного разговора, понимаю, что полетела программа. Только после того, как я спросила, он соизволил меня заметить. При этом нет ни слова извинения и предложения подождать. Ок, спрашиваю:может за вторым компом работает?Он ответил, что там работает другой менеджер, и он его позвал. Проходит еще время, приплывает вторая. Я ощущаю себя просто мебелью, потому-что дама так же не здоровается, проходит мимо, садится и начинает диалог с коллегой. Я прошу прощения, что сорвалась и разговаривала на повышенных тонах. Но уважаемое руководство, научите, пожалуйста, менеджеров здороваться и хоть как-то реагировать на покупателей.Раньше такие все приветливые были, сейчас же, ощущение, что я пришла в гости без приглашения
11 января 2024, официальный ответ
ViktoriYa, добрый день! Сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией. Мы провели внутреннюю провер…
ВП
Вано Праздник22 отзыва
6 января 2024, отредактирован
9 января 2024, официальный ответ
Вано, добрый день! Спасибо за отзыв! Будем ждать вас снова!
ИБ
Иван Бочкарёв8 отзывов
3 ноября 2023
7 ноября 2023, официальный ответ
Иван, добрый день! Спасибо за отзыв! Всегда рады помочь, будем ждать вас снова в наших торговых залах!
АУ
Александра Ухалина1 отзыв
30 августа 2023
31 августа 2023, официальный ответ
Александра, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Проспект Мира, 56/2 к11 этаж7 филиалов
Южно-Сахалинск, 693001
Дальневосточный центр снабжения
Биг-бэги, мешки, стретч-плёнка, вкладыши для бочек, пломбы. Доставка
Тара плюс, торговая компания
Упаковка Плюс