Мегадент

9 ноября 2023
ЮЮ
Юлия Юрочко2 отзыва
23 июня 2022
Развод на деньги и не более того. Была пациентом этой «клиники» и была крайне довольна работой хирурга, удаляла зубы мудрости у Ильи Борисовича, грамотный врач. Но когда обратилась к их ортопеду - ИСПОРТИЛА напрочь впечатление и ни в коем случае туда более не обращусь. С самого начала приема (я обратилась, чтобы поставить коронку на месте сломанного зуба, который уже реставрировала ранее и вот решилась на коронку) врач ортопед тут же мне начал втюхивать идею, что перед тем как ставить коронку - мне нужно поставить брекеты! Я брекеты носила в подростковом возрасте и сейчас в 30 лет у меня все нормально, это не «забор» во рту как говорится. Я сразу отсекла этот вариант, сказала, что мне просто нужно поставить 1 коронку, после моих слов этот лекарь отправил меня делать снимок. Получив снимки с крайне умным лицом начал мне втирать ту же историю, что надо ставить брекеты иначе ну никак, а ещё перед этим пару зубов удалить, чтоб прям голливудская улыбка была 😅 я на него смотрю и *нецензурная лексика* крутится у меня в голове. Спрашиваю: «Вы меня не слышите? Мне на место надломанного зуба нужна коронка». Понял дохтур, что развод не удался и с психом: «ну тогда идите к терапевту и делайте просто реставрацию» . Итого счёт за приём и снимок - 5 500 р! Лучше бы я пошла в приют для Животных и отдала им деньги на корм животным, чем положила в карман этим шарлатанам! К слову, в этот же день обратилась в другую клинику и после осмотра врач назначил протезирование без проблем, абсолютно не увидев необходимости ставить мне брекеты. Вот и думайте и решайте - стоит ли вам туда обращаться. Если мой отзыв удалят - я буду публиковать его снова и снова.
ТТ
Татьяна Тихонова8 отзывов
16 июня 2022
Мс
Мегадент, стоматологическая клиника
22 сентября 2022, официальный ответ
Татьяна Тихонова, добрый день! Благодарим Вас, что посетили нашу стоматологическую клинику и дали на…
Стоматологические услуги
Улица Ленина, 1541; 2 этаж
Южно-Сахалинск, 693009
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00по предварительной записи: пн-пт
Семейная стоматология
Здоровые зубы и красивая улыбка для всей семьи!
Запись на приём
Артмос, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • ОПТГ • Прицельный снимок зуба
Пьер Фошар, медицинский центр
Мы сделаем вашу улыбку успешной! Звоните или запишитесь на сайте
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Пьер Фошар».
Стома Плюс, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба
Аристократ, стоматологическая клиника