Империя

Компания по продаже и установке входных и межкомнатных дверей
4.3
Купи дверь в Империи с 15 января по 30 апреля и выиграй "Главный Приз"
Реклама*Подробности по единому номеру 8 (4242) 505-500. ИП Булгаков С. Н., ОГРНИП 304650135200041.
4.3
НС
Наталья Семенина1 отзыв
17 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Наталья, добрый день. Спасибо вам большое за добрые слова 🙏👌 Приходите к нам ещё ❤
ЕК
Екатерина Короленко1 отзыв
4 апреля 2024, отредактирован
Консультировалась на счёт покупки дверей с менеджером через What’s app,двери понравились качество устроило !так же приобрела в данном магазине стеновые панели .К товару претензий нет. Но! На сайте указана информация,что покупку можно совершить в рассрочку по карте Халва !На тот момент именно это меня и привлекло .Менеджера я поставила в известность,что оплачивать товар буду безналичным расчетом картой Халва .Мне выставили счёт в размере 108.882₽ (6 дверей +стеновые панели)я оплатила в магазине на кассе и довольная покупкой уехала . Какого же было мое удивление когда банк списал комиссию с моей карты в сумме 3447₽ + к этому всему рассрочка составила всего два месяца !Т.к магазин не является партнером банка!Я связалась с директором магазина который пообещал разобраться в этой ситуации и дать ответ на следующий день ,так как магазин все таки партнер банка ! Но на следующий день мне позвонила менеджер и обвинила меня в том ,что я не предупредила кассира о том ,что буду расплачиваться Халвой ! Я связалась с сотрудником банка ,на что мне был дан четкий ответ ,что кассира предупреждать не нужно ,т.к данный магазин является партнером банка ,так же сотрудник банка предположил ,что в данном магазине возможно не успели настроить терминалы «под Халву».В итоге банк вернул комиссию и обещал пересмотреть условия рассрочки. Вывод:Сотрудники данного магазина не стали заморачиваться и разбираться как так вышло!Рассрочка вроде есть ,но по факту ее нет!За это 1 звезда!
25 января 2024, официальный ответ
Екатерина, спасибо за отставленный отзыв. Очень рады что вы смогли найти именно то, что вам было нуж…
Анна Бачурина1 отзыв
2 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Анна, добрый день, огромное спасибо за высокую оценку 😌 Были рады помочь 💛
СУ
Светлана Устинова1 отзыв
21 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Светлана. Благодарим за отзыв и оценку 🔥 Приходите к нам почаще )
ДС
Димитртй Счастливый3 отзыва
11 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Дмитрий, добрый день. Спасибо Вам за приятный отклик! Успехов вам! Будем рады видеть вас снова)
RW
Rustavelli Winston7 отзывов
8 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь ❤ Всегда вам рады 🌸
ОХ
Ольга Холодюк2 отзыва
7 марта 2024
ИК
Инна Колгашева1 отзыв
28 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Инна, здравствуйте, спасибо за приятный отклик и высокую оценку работы нашего продавца😉 Будем рады…
НИ
Наталья Ивонина1 отзыв
22 февраля 2024
25 февраля 2024, официальный ответ
Наталья, здравствуйте! Благодарим, что выбрали нас. Будем рады вас видеть снова.
ТП
Татьяна Прокопова1 отзыв
21 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Татьяна, доброго дня. Огромное спасибо за отзыв и оценку 🔥 Ждём вас снова.
ВС
Виктория Смирнова3 отзыва
19 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Виктория, доброго дня. Спасибо за отличную оценку нашего мастера.
ТК Империя1 мин70 м
Проспект Победы, 1081-2 этаж6 филиалов
Южно-Сахалинск, 693008
Закроется через 21 минуту
Надёжные входные двери Torex, «Стальная линия» и не только.
Большой ассортимент межкомнатных дверей: «Эстет», «Океан», «Ростра», «Бафа» (Torex) и др.
Бесплатная доставка и подъём на этаж по Южно-Сахалинску, Луговому, Ново-Александровску/Хомутово/Дальнему, Троицкому, Ново-Троицкому, Правде, Ключам, Новой Деревне, Синегорску, Холмску и Корсакову осуществляются при покупке свыше 4500 р.
При покупке на сумму свыше 29 000 р. бесплатная доставка в города:
  • Поронайск;
  • Макаров;
  • Александровск-Сахалинский.
Действующие скидки:
  • скидки от суммы покупки;
  • рассрочка от «Империи»;
  • купон по новостройке;
  • цена месяца;
  • скидки при сотрудничестве;
  • акция «300 дверей»;
  • скидки для оптовиков;
  • скидка по карте сахалинца.
Компания «Империя» предоставля…