Империал-Палас

4.1
НК
Настя Кравчук5 отзывов
30 марта 2024
Обычная уставшая гостиница, каких много в Южно-Сахалинске. При переходе на новую систему бронирования командировок, меня стали селить тут. Т.к часто бываю в разных отелях в командировках по дальневосточным городам, достаточно терпима к старой мебели, дырявым простыням и халатам и т.п. Но грубый сервис терпеть не могу. Сегодня: выселяюсь, на автомате сразу вызываю такси в аэропорт. Но на стойке меня просят подождать 2-3 минутки, пока номер примут. Я говорю: "я вызвала уже такси, но как раз ему ещё 3 минуты ехать". Стою жду, за номер спокойна, это 3й город и 3й отель на этой неделе. Предвкушаю возвращение домой. Приезжает такси. Я уточняю приняли ли номер. Мне говорят: "подождите, они быстро 2-3 минутки". Я говорю, что такси уже приехало, 5 минут уже прошло. На что администратор отвечает: "Мне все это не важно, мне главное чтобы номер приняли". К-клиентоориентированность🤦‍♀️ ну, извинитесь, поблагодарите за терпение, ведь я не обязана ждать, а вы не имеете никакого законного основания меня задерживать. Я иду вам на встречу, не вы мне. Я, конечно, не стала скандалить, решила, что ничто мне не испортит возвращение домой. Уже пошло платное ожидание, я напомнила о себе и оказалось, что номер приняли, я могу идти. Надеюсь, у меня получится согласовать другую корпоративную гостиницу, ведь тут вежливость и аккуратность клиентов не ценят. К слову, я даже кружки за собой всегда мою, что уж говорить об аккуратном обращении со всем старьем, что в их номерах, которые пахнут прабабушкиным домом. Но за что они прям молодцы: они ставят 1,5 литра питьевой воды. Это прям круто, так редко где делают.
31 марта 2024, официальный ответ
Анастасия доброе утро ! Спасибо Вам за замечания, есть на чем работать .Извините , что заставили Вас…
DT
Dim Tim4 отзыва
7 февраля 2024, отредактирован
АТ
Анна Тарасова15 отзывов
5 февраля 2024, отредактирован
Честно я бывала в разных отелях, но этот просто заслужил премию года «Худший сервис»! Все началось с заселения: вместо 30 тысяч взяли 45, так как изначально должно было быть три человека в номере, но прилетело двое (до прилета об этом факте предупреждали). В итоге вернут только 10000. Два дня решали проблему возврата🙈 в итоге вернули 5800. Остальные 4200 вернули с Островка! Дали номер Люкс, но видимо они не знают, что это такое. Номер был очень грязный, перед заселением даже не убрались, грязный ковер с мусором , кружки пыльные и с пятнами, размещение телевизора вообще повергло в шок. Смотреть можно только сидя за столом 😂 Лежа на кровати получается он за углом. Как комплимент за неудобства предложили аппартаменты, вполне приличные и комфортные. Сказали , что на период проживания и с учетом возврата денег за отсутствующего человека (именно за грязный первый номер). Но утром поменяли условия😂 или возврат или оплатить стоимость апартаментов. Общаясь с управляющей услышала «И вообще я занята, вас так устроит?» Тогда стало все понятно! Переселили в другой номер. В номере некоторые дни не убирали вообще, отмечая , что мы отказывали в уборке, 🙈 Персонал очень неприветливый и грубый, общались очень нехотя, ощущение, что тебе вообще не рады . Шведский стол просто смех, постоянно пустой и очень ограниченный. Реально все поместилось на одном маленьком столике. Тарелок и приборов тоже не хватало часто. Лимон был заветренный высохший и с волосом. Молоко оказалось кислое. Когда попросили ребенку ложку для Шариков с молоком, ответили что все а Мойке. Предложили есть вилкой молоко😂 Но в итоге выпросили. Изначально сказали завтрак до 11. Так и было. Но на третий день в 11:02 подошли к ребенку на завтраке (хотя он уже доедал то, что взял ранее) и сказали что пора уходить так как завтрак до 11🙈 На следующий день оказалось , что завтрак уже до 10, не пустили в 10:30 даже чай попить. В коридоре по два дня стояла грязная посуда. Впечатления ужасные.
6 февраля 2024, официальный ответ
Анна добрый вечер ! Не смотря на замечания, хотим поблагодарить Вас, за выбор нашей гостиницы! Мы в…
ЕС
Евгения Степанова8 отзывов
13 декабря 2023, отредактирован
13 декабря 2023, официальный ответ
Евгения, добрый день. Спасибо вам за такой приятный отзыв 💛 Всегда рады помочь 😉
AL
Aleksandr Lyagi1 отзыв
14 октября 2023, отредактирован
14 октября 2023, официальный ответ
Aleksandr, добрый день. Спасибо, приезжайте ещё.
g4
gradus 4872 отзыва
6 июля 2023
Проездом от г.Чита в г Петропавловск -Камчатский,попал случайно,ибо близлежащие к аэропорту были все забронированны. Снял номер люкс,однако на "люкс" он не тянет,ну по крайней мере по меркам камчатским,тем не менее всë в номере прилично,есть зона "бесед",небольшая спальня,сейф,телевизор с полным пакетом кабельных каналов,в санузле есть всë,кроме мыла ( шампуня в пакетиках явно на два раза помыться не хватит),девушка на ресепшене доброжелательная,с удовольствием рассказала мне кратко о городе и Сахалине.За номер отдал 5.800. В районе гостиницы столовые,да в прочем и все места где можно покушать работают до 17.00,пришлось брать с собой еду купленную в близлежайшем гастрономе,микроволновка для подогрева пищи на этаже есть. Поставил крепкую четвëрку,думаю заслужили. Да ,в гостинице стоит тишина,шума,галта нет,а именно это и необходимо проезжающим для полноценного отдыха. Пребывал здесь с 06.07.2023 по 07.07.2023г..√211. Однозначно рекомендую.
12 июля 2023, официальный ответ
Gradus! Спасибо за добрые слова о нашей работе 💛 Очень приятно.
MT
MALINA TRAVEL MAKER12 отзывов
9 июня 2023, отредактирован
12 июля 2023, официальный ответ
Большое спасибо за приятный отклик! Мы рады, что вам всё понравилось 😉
EZ
ЧО
Чесный Отзыв43 отзыва
9 марта 2023, отредактирован
9 марта 2023, официальный ответ
Администрация гостиницы приносит извинения за доставленные неудобства. Не могли бы подсказать, какого числа и примерно в какое время вы звонили?
Пожить
Проживание от 4800 ₽3 звезды43 номера
Язык обслуживания
Пуркаева2 мин200 м
Проспект Мира, 422
Южно-Сахалинск, 693004
5 этажей
Альфа, гостиница
Предоставление проживания на сутки и больше. Круглосуточно
Узнать цену
РекламаООО «Сахалин Газ Сервис».
Мира Отель, гостиница
3 звезды • Завтрак • Тренажёрный зал • Прачечная • Банкетный зал • Хранение багажа • Возможны разовые посещения • Крытый • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Apart house, апарт-отель
Проживание от 4000 ₽ • Без звёзд • Тренажёрный зал • Прачечная • Своя парковка • 69 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Панорама бета, гостиничный комплекс
Проживание от 4500 ₽ • 3 звезды • SPA • Детский уголок • Конференц-зал • Своя парковка • 75 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Номера для маломобильных групп населения
Мини-отель на Горького
Проживание от 2500 ₽ • Завтрак • Своя парковка • 12 номеров • Можно с детьми • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации