Доминант

Автокомплекс
2.7
Заключение договоров со спецавтотранспортом включительно
2.7
Железнодорожная1 мин100 м
Улица Железнодорожная, 1641 этаж
Южно-Сахалинск, 693004
Открытоавтосервис: пн-вс 9:00-20:00
Уже почти 15 лет главной целью компании является оказание профессионального и комфортного сервиса для всех клиентов!

Мы постоянно совершенствуемся, стараясь предложить клиенту только качественный сервис и только нужные товары.
Мы ценим каждого клиента, поэтому индивидуальный подход для нас — это не пустой звук, а правило работы.
Мы не задираем цены на услуги и товары, стараясь оставаться на рынке, чтобы предложить клиенту комфортную цену за безупречный сервис.

В сервисном центре оказывается полный спектр услуг по техническому обслуживанию автомобиля: ТО, замена масла, замена колодок и тормозных дисков, полная или локальная диагностика, сложный ремонт.

Мы принимаем автомобиль в работу в течение 15 минут!
Большое количество современного оборудования позволяет нам ремонтировать автомобили в кратчайшие сроки.