Магнит

Автокомпания
Контрактные автозапчасти из Японии
РекламаИП Кучеров Р. О. ОГРНИП 321650100001794.
АО
Андрей Охотников4 отзыва
20 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 😉 Всегда вам рады ❤
АГ
Алексей Григорьев2 отзыва
16 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое, что выбираете нас 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось.
РК
Роман Кравцов16 отзывов
11 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Роман, добрый день! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🙏 Приходите к нам почаще.
ГГ
Глеб Гуров11 отзывов
9 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Глеб! Спасибо большое за теплые слова 💛 Рады были вам помочь.
ЕГ
Ремонт ходовой части автомобиля
Заводской18 мин1.5 км
Улица Железнодорожная, 180Б
Большая Елань ж/м, Южно-Сахалинск, 693004
Автокомпания «Магнит» 12 лет на рынке.

Контрактные автозапчасти для японских автомобилей со склада в Южно-Сахалинске:
  • двигатели, коробки передач;
  • радиаторы, навесное оборудование;
  • элементы ходовой части;
  • кузовные детали, детали салона;
  • оптика;
  • шины и диски;
  • продажа и установка автостёкол.
Новые оригинальные и неоригинальные запчасти. Продажа популярных брендов запчастей.
  • СТО. Вы можете заменить купленный в нашей компании агрегат и получить гарантию 1 месяц с момента установки, также в случае выявления неисправности агрегата вторая замена будет за счёт нашей компании.
  • Корпоративным клиентам специальные условия обслуживания, система скидок и бонусов.
Почему выгодно покупать автозапчасти у нас?
  • Мы выбираем в Японии хорошие, технически исправные автомобили.
  • Мы тестируем двигатели и трансмиссии во всех автомобилях для разбора.
  • По ходу разбора отбирается ходовая часть.
  • Брак и ржавчина остаются в Японии.