Воланд-Автоэлектрика

Ремонт электронных систем управления автомобиля
3.9
3.9
ТД
Татьяна Донцова1 отзыв
16 апреля 2024
В
Воланд-Автоэлектрика
17 апреля 2024, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте! Спасибо вам большое за приятный отзыв ❤ Будем рады вам всегда 😁
яЯ
18 февраля 2021
МБ
Макс Богданов2 отзыва
20 ноября 2020
Электрик некомпетентный, приезжал к нему с проблемой, что по холодам не заводится машина и разряжается аккумулятор. После полудня ожидания сказал, что у меня стоит китайский генератор и что он замыкает. По его словам после замены все будет хорошо. В итоге поменял генератор, а результата- ноль ( а старый генератор оказался-таки японским и вполне рабочим) . Приехал вновь к нему, он с какими-то ухмылками и высокомерием начал рассказывать, что это только начало было и что нужно дальше смотреть. На мои слова «Так вы же сказали, сто проблема в генераторе» он ответил « Да я откуда знаю, в чем у вас проблема, может и аккумулятор». Когда я попросил проверить дальше , он сказал, что ему вообще некогда и что других он бросать не собирается. На мои слова «Я что, зря деньги платил?» он достал с кошелька тысячу и буквально бросил в меня со словами « Больше чтоб не появлялись тут». Если честно, то я в таком шоке давно не был, всякое случалось, но это все границы переходит. К слову замена генератора обошлась в 10 тысяч, просто выкинул деньги из-за этого высокомерного господина, которого нельзя тревожить никогда.
Автозвук
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Бумажная3 мин250 м
Автоэлектрик
Автоформат, СТО
Аппаратная • Оплата по QR-коду
Delux Auto, СТО
Продажа автозвука • Установка автозвука • Шумоизоляция салона • Адаптация ТВ и радио • Тюнинг двигателя • Установка ксенона • Шумоизоляция салона • Оплата по QR-коду
Мегаватт, автомастерская
Установка автозвука