Прокат автотранспорта
ЕБ
Елена Базанова6 отзывов
сегодня
сегодня, официальный ответ
Добрый вечер, Елена, благодарим за добрые слова 🙏👌 Будем рады вам всегда!
КС
Катерина Сафронова11 отзывов
13 мая 2024
Анна Старкова1 отзыв
12 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Анна, здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Будем рады вам всегда 💛
ДТ
DK
Dmitriy KDA5 отзывов
10 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Dmitriy. Благодарим за приятный отклик!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤝
DS
Dim Stiv1 отзыв
10 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Дмитрий! Спасибо за отзыв и что обратили внимание на важные детали аренды. Перерасчет з…
ИМ
Игорь Марцоха2 отзыва
3 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Игорь, здравствуйте, большое спасибо за отзыв и оценку 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады.
СГ
Светлана Горохова1 отзыв
22 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Светлана. Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку.
Прокат автотранспорта
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Завод Стройдеталь8 мин700 м
Улица Сельская, 74/11 этаж
Большая Елань ж/м, Южно-Сахалинск, 693004
Наша миссия — двигаться вместе в развитии. Нам по пути, если вы не стоите на месте, готовы сотрудничать, хотите развиваться, пробуете новое. Наша стратегия — профессиональное совершенствование сотрудников и повышение качества оказания услуги автопроката. Наша цель — современная компания сплочённых профессионалов.
Низкие тарифы, скидки при долгосрочной аренде автомобиля и специальные условия для постоянных клиентов. Внимательное и заботливое отношение к автомобилям и клиентам — именно это мы с удовольствием предложим вам при обращении за арендой автомобиля в нашу компанию.
Мы позитивны, молоды и энергичны. Мы уверенные профессионалы своего дела. Мы всегда открыты к диалогу и партнёрству! Мы всегда к вашим услугам.
С уважением, компания «Авто на Прокат»